Лю
Людмила

Говорят, что женской дружбы нет, но солидарность есть. И если раньше я вставала на защиту мужчин , то сейчас нет. Я понимаю женщин и знаю как им трудно, особенно молодым, которые только учатся жить. Удачи нам , девочки и счастья! Вы улыбались сегодня?!

Ответы
6 Кадров

Если ваш муж, брат или сын против совершенно незнакомой женщины

Лю
Людмила

Не поняла

Александр Козлов

Каждому свое. У каждого свое отношение и свои претензии

Та
Татьяна

Поддерживаю ВАС полностью!

Лю
Людмила

Благодарю Вас!

Георгий Клинцов

Годы,годы..