Александр Николаевич

Хотел крестить дочь, зашел в церковь и мне говорят столько то денег, я им сказал: а если денег нет то дорога к богу закрыта?

Ответы · страница 12
Инна Рубцова

ДОРОГА К БОГУ ОТКРЫТА ВСЕГДА. ЦЕРКОВЬ И ВЕРА ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уверена, если бы вы так сказали, ребёнка окрестили бы без денег.

Александр Николаевич

Сказал, мне сказали, что платят коммунальные платежи....

Niherasebeblia

а квитанцию за услуги в церкви дают?ну для налоговой инспекции.

Оюна Лхамажапова

И такое бывает, к сожалению Но кто от души работает, тот поможет

Ол
Ольга

Вот так и отталкивают,потом спрашивают почему в храм не ходите?

Олег К.

Вот этот вопрос меня прям давно волнует! А кто нищих отпевает?!!

Светлана Смородникова Питер

раньше нищему вход только в храм был, а теперь только богатому

Наталья Трунова

когда мы крестились, тоже были условия, а этого не должно быть.

Галина Гриднева

Но мы же везде платим, церковь-та же коммерческая организация

Вячеслав Лебеднов

А Вы не врёте?...если нет,то кто же конкретно Вам такое сказал?

Филосыч

А через крещение ей (дочери) думаете откроется дорога к Богу?

Геннадий Смоляков

Разве это новость? Некоторые любят Господа профессионально

Віктор Край

самій древний бизнес-проект после проституции.

Геннадий Смоляков

Самый древний сборщик ягод и фруктов

Геннадий Смоляков

Разделение труда мужчины/женщины

L S D

А зачем крестить детей? Разве религия это не свобода выбора?

Денис Шаповалов

Видимо так)неси им серебрянники)за них можно)где то около 30)

Наталия Санина

крестят бесплатно! А дорога к Богу лежит не через церковь....

Ирина Таций

мне кажется в отдалённых и маленьких церквях,там не дорого

Игорь

а вот и даааааа.... вот такая у нас церковь - опиум для народа

Сергей Бастрыков

нищебродам не место в раю, да и места там давно уже проданы)

Виктория Григорьева

У нас сейчас, чтобы покрестить, нужно курсы платные пройти.

Валентина

они тоже несут издержки, вы же ходите на работу за зарплату