👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы смогли бы работать натурщиком (натурщицей)?

Ответы
Edward

скорее нет, видимо это из детства))))))) один раз забыл надеть школьную куртку от формы, весь день сильно переживал, ходил как голый))))))

Беатрис

почему это?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, мой же вопрос провокационный

Беатрис

а муж- художник- это, по-твоему-не провокация))))))))))))

Беатрис

👌 😂

Сергей Субботний

а в чём провокация? натурщиком? Легко! Хоть это и нелёгкий труд (невольный каламбур)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про раздеться на публике

Сергей Субботний

ну так и я про ТО же.

Ирина Липницкая

не смогла бы, я не могу долго на одном месте сидеть, если это по заказу надо делать.

Валерий Куликов

не все идут на это из собственного опыта знаю не так просто уговорить позировать

Ирина

Вряд ли,,,,охренеть столько времени без движения,,,да еще с моим остехондрозом)))

Ирина

Короче,мне пофиг,как перед врачом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я и в врачам мужикам строго не хожу)))

Ирина

Зря,,,,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Чё поделать)))

Ирина

Ну-да))

Solomon Gruzmarg

Мы и так работаем натурщиком. Имеют нас в натуре а платят тебе как положено 🙂

Ларка Метёлкина

Смогла бы. Только всем художникам плохо будет. Фигура, знаете ли - дура

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот характеристики фигуры им как раз неважны...

Люда Кропотова

Классс заходишь с мужем в галлерею ..а там ты во всей красе:-) 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Неее мне никогда этот барьер не преодолеть

Люда Кропотова

Кстати даже при всем том что нам обоим нечего стесняться фигур)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне уж точно нет)))

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 и я не жалуюсь

Кручинин Владимир

У меня сыновья и дочь прекрасно рисовали. Приходилось позировать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вот про позирование без всего... Как вот люди запросто могут раздеться перед незнакомыми?

Кручинин Владимир

В новосибирской академии художеств, сеанс голой натурщицы стоил в 70-ых годах 10 рублей 2 часа. Ставить можно было в любую позу и рассматривать подробно любые места.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сейчас 500 руб урок ( 2х45 мин)

Кручинин Владимир

На десятку, я в студенчестве мог жить 2 недели...

Ник 137

Нет....мне затруднительно долгое время сохранять неподвижность.

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ... ДЛЯ СТАТУИ АПОЛЛОНА БЕЛВЕДЕРСКОГО 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про неё и интересуюся...

Котик - Наркотик )))

ТОГДА ЗАПРОСТО ! 😉

Николай Шереметьев

Дая хоть подметальщиком бы смог работать, если бы была нужда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вам, товарищ Полковник!

Николай Шереметьев

А можно, мне Вы сегодня приснитесь?

Николай Шереметьев

🌹 заслужили повышение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойнойночи)

Lego

Я только если с натурщицей..... вопрос то старый, а я не видел...

Lego

🙂 наверно! ))) Бунтует!! .... от слова Бунин )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ща как за..........т она! А?! От какого слова?)))

Lego

Что от Шаинский? ))))

Ирина Конотопова

Я требую расшифровки звездочек)

Genadij Kozlovskij

Смог бы, но я достоин и способен на более продвинутую работу.

Genadij Kozlovskij

И художника тоже.

Волеслав Годин

Нет. Спокойно сидеть не могу и внешность не изобразительная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там неважна внешность

Волеслав Годин

Кому ж в голову придёт меня изобразить? Не.. Не канает

Олег Жеребненко

Нет... я бы убил всех... натурщиков... Про натурщиц... - не знаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж... Давай до постельки, а то простудишься на полу...

Олег Жеребненко

Не... я - закаленный...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, давай в постельку! Поздно уже

Олег Жеребненко

Ладно, пока!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока. Приятных снов

Леди Мила

Сейчас нет, а раньше позировала.. не за деньги, а для учебы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для учебы - это как?

Леди Мила

я в худ школе училась.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Хорошо рисуете?

Леди Мила

рантше. Работала художником - оформителем.. но давно не рисую.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

а вот у меня сын никак не может даже простых вещей рисовать...

Леди Мила

А я петь не могу.. кому что дано..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Меня в школе на последнюю парту сажали и велели молчать. Типа я весь хор порчу - ни слуха, ни голоса. Зато теперь без моего пения ни один корпоратив не обходится

Валерий Гусев

Легко)))))))))) Но не долго.Если тетки типа меня рисуют)))))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....в молодости была натурщицей - рисовали ми глаза и руки.

... ...

я бы смог но не кто бы не хотел что бы я был их натурщиком

... ...

нее я считаю нужно реально смотреть на вещи. чудес не бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает. Все зависит от того, что мы в себе видим)

... ...

я вижу обычного человека))) со своими плюсами и минусами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перечеркни минусы)))

... ...

а без них не интересно))))))