Аманат Махмутов

Я вот по своему, тоже философ, если войны в мире не было, тогда что с нами было бы, ведь нас количеством и так превышает нормы, ( война это обязательный фактор человечество "Баланс") - может быть я ошибаюсь?!

Ответы · страница 3
Андрей Струков

...ПОЧИТАЛ КОМЕНТЫ, ПО МОЕМУ ТРУДНО ЧТО ТО ДОБАВИТЬ! МОЛОДЦЫ!!! )))) ВСЁ ВЕРНО!

Аманат Махмутов

аха) тема та, оказывается популярна...а так сам не думал, что на народ так отреагирует по разному

Андрей Струков

ТЕМА...ДАА КОНЕЧНО. РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ К ВОЙНЕ...К ТАКОМУ ОЧЕНЬ НАЦИСТСКОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ ВОЙН!!! ПОПАХИВАЕТ ИДЕОЛОГИЕЙ ГЕБЕЛЬСА!

Екатерина Вяткина

Ошибаешься! Ты, значит, жить хочешь, а другие нет, они типа лишние?Здорово!

Аманат Махмутов

нет...может быть я тоже лишний

Екатерина Вяткина

Это не нам решать, каждый человек нужен для чего-то!

ОК
Олег Ким

в принципе доля правды есть. Я думаю войны не избежать в скором будущем...

ОК
Олег Ким

да, ты ее подождешь здесь?

Наиля Умарова

да...дома и стены помогают...

Сергей Струпинский

такие вопросы и коменты к ним, для людей, протирающих диван одним местом

Аманат Махмутов

Сергей я ни сижу часами дома

Сергей Струпинский

Аманат, зачем думаешь о войне, думай о мире, а про превышение нормы, какого то баланса не нам судить, сама природа позаботится

Аманат Махмутов

я голову над этим не ломаю...я лишь задал вопрос

Наталья Бобарико

войну-люди изобрели,а природа-матушка сама всё расставляет по местам.

Екатерина Андреева

нет. баланс это смерть , а вот что вызыет смерть это уже другой вопрос

Елена Лисницкая

И такое мнение имеет право на существование, но мне оно не нравится

Аманат Махмутов

мне тоже, особенно не нравиться

Елена Лисницкая

Ну так и не придерживайся его. Придумай свое

Israfil Huseynli

да ошибаешься...а катастрофы, а болезни.....так что войны нам не нужны

Аманат Махмутов

ладно, нет войны...тогда болезнь и катастрофы...увеличиться на 100 %, если есть все вышний то Он балансирует или кто то другой?

Женька Жигалов

Я б посокращал народонаселение одной североамериканской страны)

Аманат Махмутов

я бы тоже, не против! особенно их нее правительство

Александр Елисеев

в Китае в междуусобных войнах погибало до двух третей населения

Алина Турмухамбетова

война - это не обязательный фактор существования человечества

Алина Турмухамбетова

Марина Запорожан

мировое правительство и так отсеивает народ без войн, не знал?

Марина Запорожан

погугли и почитай, многое станет понятно

Смоленская Людмила

Скорее, ты не философ, а чистильщик, ищущий себе оправдание

Сергей Пономаренко

точно ошибаешься. за детей подумай!!! если они у тебя есть???

Аманат Махмутов

Сергей у меня есть ребенок, но я же не собираюсь задевать этой темы свою семью...и потом всерьез это тему ни надо воспринимать, ведь и так Бог Балансирует все

Сергей Пономаренко

ну так и оставь ему этот баланс! или ты думаеш он нуждается в твоей помощи? займись лучше доставлению радости своей семье!!!

Аманат Махмутов

Человеку двойственно мыслить!

Сергей Пономаренко

ну не спорю. только пусть эти мысли будут о мире и спокойствии. 😉

Аманат Махмутов

рахмет, удачи вашей стране и тебе!

Сергей Пономаренко

спасибо. и вам мира и любви! 😉

Станишевский Вячеслав

Ну тебе прямая дорога в Донбасс - бандерлогов сокращать

Ирина

Ничего, болезни подрегулируют баланс, спите спокойно!

Alucard Dracula

война - естественный отбор в особо крупных масштабах

Василий Талалаев

А норма – это сколько? Кто и как определил эту норму?

Василий Талалаев

А я имею ввиду способность размышлять.

za
zalifa_valeeva

Конечно ошибаешься. Война - это плохо и очень плохо