Аманат Махмутов

Я вот по своему, тоже философ, если войны в мире не было, тогда что с нами было бы, ведь нас количеством и так превышает нормы, ( война это обязательный фактор человечество "Баланс") - может быть я ошибаюсь?!

Ответы · страница 5
Лева Мазиашвили

лучше бы ты ошибался

Аманат Махмутов

аха...за то какая тема весь народ зашумел

Наталия

Жестокая философия

Аманат Махмутов

а вообще Как вы Думаете Наталия?! что было бы с нами, если не было в истории войны, в человечестве?!

Наталия

Вряд ли такой вариант был бы возможен. Люди испокон веку воевали за кусок хлеба и другие материальные блага. Отнять легче, чем создать. Если бы не было войн, то, наверное, было бы больше болезней. На самом деле, конечно же, естественный отбор идет, количество людей на Земле регулироуется.

Ирина Парфёнова

да ,война это горе

Lyina Kurgina

как бы ни было, я не хочу войну!

Елена ШП

Хочешь повоевать?

Аманат Махмутов

нет...вообще войны я не люблю, хочу мира, а это мнение от того, что я не понимаю зачем войны нужно миру

Анастасия Пикуза

да вы бухгалтер)

Аманат Махмутов

у меня и правда экономический диплом, сейчас Фин управление работаю, а как я себя выдал?!

Анастасия Пикуза

оу... у меня тоже эконмический диплом.

Анастасия Пикуза

))) а выдали себя этим: кол-во, норма, баланс. связью слов.

На
Надеждочка

а болезни на что

Аманат Махмутов

ну значит вы согласны, для чего всё это, ну там типа болезнь, война, катастрофы...и т.п для баланса в мире

Надежда ...

ошибаешься

Дима Берило

Естественный отбор никто не отменял... От части это правда