Валера Жуков

Вы утром зарядку-гимнастику делаете или Вас лень делает?

Ответы
Галина

А без нее никак ,глаза открыла массаж головы ,массаж ног, упражнение на позвоночник музыка- по дрыгалась размяла все косточки и, а дальше поехали -мозгам работу дала ,пока завтрак плотный нормальный разогревается или готовится .глядишь и время убежало,потом с молодцами и молодушками поговорить надо, через два часа разминка ,повязала ,второй под следник уже начала . . и так глядишь, день пролетел вечером на проходку сходила, отмашешь четыре км и нормально, опять свободная .

Виктор Шаламов

Предпочитаю не изнашивать свои шарниры, то бишь, суставы. Они имеют свой срок службы и если их без дела нагружать, то к 60 годам будешь с палочкой ходить или на коляске ездить.

На
Наталья

Да кому нужны ваши зарядки, мы загружены по полной программе, нам не до зарядок

Мечта

Пока все спят, я делаю зарядку на кухне- готовлю завтраки ))))

Rima Kravcenko

лень одолевает-тянись,крутись,сгибай и т.д.

Ва
Василиса

Зарядку делаю вечером в фитнес клубе.

Валера Жуков

Шарман

Ан
Анастасия

Нет, не делаю. Без неё дел полно.

Майя Петрова

Делаю. Но уже не каждое утро...

Людмила Цуканова

купаюсь в море каждый день

Яга

Обязательно, каждый день

Светлана Филюкова

делаю,мне необходима...

Валентина Владимировна

стараюсь ,зарядочку

Ум
Умка

В аечном споре с ней

Валерий Иванчик

железо через день...

Валера Жуков

Наш чек

Валерий Иванчик

лениться начал... карантин наверно сказывается...

Валера Жуков

Не я час с небольшим каждое утро

Валерий Иванчик

нормально. надо встряхнуться...

Марина-Марина

Когда как...

Шепот

лень мне

Шепот

😄

Валера Жуков

Мадмуазель, вы прелесть, пардонте за грубость

Шепот

звиняю,чё там))

Валера Жуков

Там, бутылочка Шато Лафит и роза

Шепот

оу))мерсиба))

Эльмира Фассахова

🙂делаю

Ольга Никифорова

Делаю💪

Татьяна С.

я делаю

Надежда Борисова

Делаем