Parchemin

Аня всю жизнь ждала своего принца на белом коне и чтобы хоть как-то скоротать время - периодически выходила замуж. 😂👌

Ответы
Валерия Казакова

Это была бы очень грустная история, если бы не счастливый финал! Спустя 35 лет после изнурительной, полной невзгод и чудовищных препятствий, принц все же доскакал до нее! Сложно, конечно, в этой 55-летней женщине было узнать прежнюю Аню - многочисленные роды от очень разных мужей, почти полностью потерянные зубы, как следствие этих многочисленных родов, сильно поплывшее тело - тоже последствие этих родов, остеопороз , высокое давление и постоянные приливы , тк климакс просто не давал ей покоя, а также мозолистые руки от постоянной сиирки и уборки - вот это все часто доводило ее до слез, но веру она не теряла! Единственное, что напоминало о прежней Ане - огонек безумия в глазах, присущий ей с самой юности.))) Да и принц за 35 лет не помолодел. Седой как лунь, 2 операции на сердце, прогрессирующий рассеянный склероз , простатит, глаукома и начало болезни альцгеймера - вот такой багаж он привез с собой. Но это им не помешало оставшийся чпок жизни пробыть вдвоем!))))))))

Parchemin

😄😅😂🤣🤣🤣👍👍👍

Рая Люба

Рабинович у нотариуса:
— Уважаемый Яков Моисеевич! Вы — наследник! Ваш покойный дядюшка завещал вам три дома в Лондоне, два в Париже, банк в Нью-Йорке, гольф-клуб в Сиднее, океанскую яхту, семьсот тысяч долларов наличными и охотничью собаку.
— Собака породистая?

Михаил Светлов

...А пока она "коротала время", приехал Прынц, слез с коня и женился не на Ане... Такая вот грустная история...😆😉

Анна Коломинова

Ох, мне бы у этой Ани поучиться выходить переодически замуж))) а то вот вышла за прЫнца и всё.....

Зинъ Черн

Софья Марковна счастливо прожила замужем 25 лет, потратив не это пятерых мужей

Asem Turlanova

- Мама, сколько можно ждать свою любовь? - Всю жизнь, а попутно выходить замуж!

Сергей Ханьжин

А,потом думает"Да,хрен с ним,с принцем!!!Главное,коня дождаться!!"))))))))))))

Parchemin

Вот-вот))))))

Лея

Вот из-за таких Ань..и теряют своего принца.хорошие девочки))

Parchemin

Ты права)) . А что у тебя на аватарке крылья оторваны?

Лея

Оторвали

Parchemin

Зачем? Кто так постарался разбить твои мечты?

Светлана Бульская

Правильная барышня совмещала приятное с полезным )

Елена Шумицкая

🖼

Parchemin

🤣🤣🤣🤣🤣👌

Юляша

Одно другому не мешает 😆😉👍

Marina Davidivskiy

Правильно делала. Вдруг он не явится.

Parchemin

Вот такая Аня сомневающаяся

Marina Davidivskiy

Она молодец 😁 😁

Лейсан Гафиятуллина

откуда вы знаете столько анекдотов?

Parchemin

Я на вашей стороне! 👍

Лейсан Гафиятуллина

спасибо

Parchemin

Пожалуйста, Лейсан))

Parchemin

🙂

Agness ***

Надо опыт Ани взять на вооружение

Parchemin

😁

Ольга

Ну,прально,не без дела же сидеть))

Parchemin

😂🤣😄☝️

Марина

😜умела ждать

Parchemin

😂😄😅😉

Марина

😜и как умела

Parchemin

😁😉

Серафимка

😆😆😆😆😆

Parchemin

😁😂😂😂

Серафимка

правильно, принц принцем, а время которать надо))))))))))))))

Parchemin

👍😂😂😂😂

Сабрина

Сообразительная девчонка

Parchemin

😂👌

Ан
Анна

😮 неправда 😂😂😂

Parchemin

😂😅😁

Галина

😅😆😇👍