Луиза

Вот говорят:муж изменил-плевок из окна дома,жена изменила-плевок в окно дома.А что хуже-когда в окно или из окна?

Ответы
Shlooz Shlooz

В этих всех супружеских изменах есть что то очень древнее. Восходящее к тем временам, когда люди жили племенами. И женщина, родившая от чужого, рожала нового члена племени со свежей кровью и повышала тем устойчивость к болезням и выживаемость всего племени. Изменивший же мужчина был злом, так как относил на сторону свою сперму. И позволял соседям обзавестись "свежим" потомством. Это отношение и сидит до сих пор где то в генах людей. Впрочем сейчас племенная жизнь не актуальна.

Луиза

О, как

Дмитрий Васильев

Дед сидит газету читает, старуха мух гоняет по избе. Слышь дет, мне скучно ты б хот рассказал о чём читаешь. Ну вот, Американцы на Вьетнам агрессию провели. О!!! А чё это агрессия? Ну если например я сейчас пойду и трахну Нюрку соседку. Вот это и есть агрессия. А понятно! А если я пойду и Нюркин муж меня трахнет? Ну а это уже блядство!

Луиза

😂😂😂

Vlad

Женщина спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин,
хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин, плохая?
Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ,
а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок.😉👌!

Виктор Шаламов

Я слышал описание этой ситуации по-другому. Муж поучает жену: "Запомни, когда я кого либо трахаю на стороне, то это мы трахаем. А если тебя кто-то трахает посторонний, то это нас трахают." В таком ракурсе что хуже вопрос не возникает.

Семён

Лучше в носовой платок или в одноразовую салфетку ещё лучше ... а потом в урну выбросить ... гигиеничней во всех отношениях ... )))

Андрей Андрушевский

лучше смотреть в заплёванное с обеих сторон окнои ни об чём не думать...
ну и харнуть пару раз для солидарности

Олег Демидов

Конечно - в окно!!!! За тряпкой идти надо....Протирать, Дезинфицировать.... А из окна - куда попало - туда и попало)

Анатолий Малахов

женщина это лоно,хранилище,так что со стороны женщины-,хотя и мужская особь ,нет все равно ... больший плевок

Игорь Врадий

Чего не хватает дома то ищут на стороне. А плевки они остаются плевками и ни к чему хорошему не приводят

Нураддин Шавруги

Я конечно не сторонник измены, но муж изменяет только своей жене, а женщина изменяет всей нации!

Сергей Белоусов

Муж - берёт! Это не измена! А Женщина - даёт! Позволяет! Это предательство и измена!

Луиза

Ах ах ах

Сергей Белоусов

Да да...

Луиза

😊😊😊

Саша Аут

Я так понимаю под плевком подразумеваются эти ужасные грязные бумажки - деньги!

S = K. Log W

Там, полагаю, речь о том, что плевок в окно дома... изнутри дома. Конечно, это хуже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот недаром говорят:жена ВСЕ в дом!!! А этим только бы утащить что из дома!ууу...

Луиза

😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Люблю я вот это старое, но бессмертное:
"Как-то раз к Конфуцию пришла женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это нормально?
Прежде чем ответить, Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек.
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — ответила женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!"

Луиза

😂😂😂👍👍👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, в чём заключалась та притча)

Ля
Ляся

Да срать на эту тему ... Люди как хотят так и живут ......и не наше дело как им жить

Геннадий Митрофанов

И-то и другое-нежелательно. Не люблю плюющих людей,противно смотреть...

Майра

Равноценно наверно но общество спокойней относится к мужской измене.

Николай Киеня

согласен

Николай Киеня

согласен

Ник Ци (Student)

Кто так говорит, Луиза??? Не слушайте их, они - неизлечимы 😁😁😁😉

Луиза

Не буду😊

Ник Ци (Student)

Изменил (-а) один - изменит и ещё 👍👍👍 Эт 💯%

**
******** ********

из окна гадко как-то, а в окно очень кстати - давно окна пора мыть.

Владимир Ушаков

Хуже когда люди настолько тупы, что об этом узнают посторонние