Алексей Любимов

Правительство ушло в отставку Путин обратился с посланием к Федеральному собранию

Ответы
//
/Светозар /

Да сколько можно про одноти тоже ,ну ушло оно,закон о пенсионом возврате не отменили ,налоги ,ничего не измениться,ну выльют сейчас правду про Медведева ,но не накажут .Его на другую должность назначили,это анекдот просто

Алексей Любимов

ну всё равно какие то изменения должны быть

Галина

Я тоже сообщила об этом . уже и премьера нашли ,сейчас кто го перетянет ЖИРИНОВСКИЙ И МИРОНОВ СВОИХ ПРЕДЛАГАЮТ КПРФ видимо и не суется Путин уже со своим кандидатом побеседовал .

Алексей Любимов

вроде Мишустина проталкивает

Галина

так точно, налоговая служба .

Упс

Конституцию желают переписать? Че там че там предлагают? Крепостное право не собираются ввести часом?))

Алексей Любимов

упаси бог

Oleg Rrr

Сегодня конституцию перепишут, завтра Библию.... "послания антихриста" к федеральному собранию.

Aleks Shabalin

Ищет способ, чем ещё унизить русских, какие ещё налоги ввести, чтобы сами оставили Россию!

Алексей Любимов

да итак уж унижены по самое не хочу

Aleks Shabalin

Ещё НДС до 70% повысят, налог на прибыль до 35%, бензин подорожает с 45 до 700 р за литр.

Алексей Любимов

какая то фантастика! ндс будет 20 процентов ндфл хотят 16 сделать сейчас 13 а уж бензин 700р явно перебор никто заправляться не будет

Aleks Shabalin

Именно!

Vlad

С начала 2018 года цены на нефть выросли на 30%,
что позволило правительству РФ помочь россиянам:
Плюс 5 лет к пенсионному возрасту,
Плюс 15% к цене на топливо,
Плюс 10% к тарифам ЖКХ,
Плюс 2% к НДС,
и возможность собирать валежник в лесу...😜👍

Алексей Любимов

ну помочь росссиянам в кавычки надо тогда

Сергей Сергей Журавов

ну скоро будет царем.. или как у нас елбасы..

Бумажный Кораблик

Да, классно, я обалдела от новых решений.

Алексей Любимов

да новость неожиданная касаемо правительства

Алексей Любимов

да по-моему давно пора

Бумажный Кораблик

согласна

Игорь Ираклиевич Батариели

И что теперь делать? Нам то, что делать?

Алексей Любимов

сидеть ждать перемен и новых лиц

Игорь Ираклиевич Батариели

Эх, Бандурин! Ждёшь, что тебе преподнесут на блюдечке хорошую жизнь? За хорошую жизнь надо бороться. Так что вступай в ОНФ и борись с коррупцией и прочими безобразиями чиновников у себя на местах ! А слюной брызгать по любому поводу, как всякие навальные, гозманы и прочие, нет никакого толка!

Алексей Любимов

У нас пропал дух авантюризма!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы аккредитованный репортер?

Алексей Любимов

просто констатация факта

Маргарита Злющая (77Мск)

А я уж подумала, что в новостную ленту попала...

Марина Баннова

Мы в курсе. А вопрос то в чем?

Виктор Правдин

Какой ужОс😱

Егор Ланс

Теперь заживем

Епифания

Лох цепенеет!

Мариша Князева

что сказал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё путём

Алексей Любимов

поживём-увидим

Владимир Игнашов

знаем....

Владимир Игнашов

ничего не меняется..все по прежнему остается.....

Алексей Любимов

вот именно

Владимир Игнашов

шуму больше ...ради того чтобы Путину остаться при власти ...

Алексей Любимов

вот когда будет другой президент тогда может что и поменяется

Владимир Игнашов

увы...это еще не скоро случится !!!

Слуга Государев

отлично

Андрей Евдокимов

И че?