Анастасия Кучеренко

Сколько килограмм земли поместится в яме глубиной, длиной и шириной 5 метров?

Ответы
Roman Issatchenko

достаточно чтобы тело не вылезло

Александр Александрович

Зависит от плотности земли

Айрат Изтамбова

125*5,5. перемножать лень.

Александр Алексеич

Зависит от плотности!

Анастасия Кучеренко

Да, это если по формуле! Но в вопросе есть подвох)

Анастасия Кучеренко

Приношу извинения! Я не правильно написала вопрос. На тот вопрос, который вы прочитали, получается, что ответили правильно. А вообще: сколько килограмм земли в пустой яме глубиной, длиной и шириной 5 метров? Подвох в том, что яма пуста)