Людмила Ценёва

Почему старые рухляди любят молоденьких?

Ответы
Татьяна Чебыкина

Мальчишки и в 60 лет думают что они ещё ого го.И почему то говорят нам о пресловутом целлюлите.НУ НЕ ХОЧЕШЬ ГЛАДИТЬ МОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ ПЛЮНУ ТЕБЕ НА ЛЫСИНУ И НА ТВОЙ ПИВНОЙ ЖИВОТ

Вадим Дорог.

Почему старые рухляди любят молоденьких - это понятно, а вот когда молоденькие любят старых рухлядей - это еще понятней.

Фрося Бурлакова

молодость это оптический обман, который быстро проходит, молодость не всегда бывает тактичной...

Светлана Лунёва

Хотят самоутвердиться,что они ещё охо-хо))) Или хотят подпитать себя молодой энэргееетикой)))

Екатерина Маркелова

ну "любят"это громко сказано,им просто нравятся молодые тела-чисто физиология

Екатерина Маркелова

ну прям любят по настоящему чтоли,врятли.возбуждаются и кайфуют и всего лишь

Екатерина Маркелова

Наталия Голощапова

Я думаю может устали от своих жен вот и тянет их на молоденьких так или нет.

Анастасия

Возможно верят в сказку "красавица и чудовище"...все помнят финал?))

Евгений Забегалов

Наверное чтобы вспомнить молодость... красивая аватарка)))) 🙂

Анютка Мирна

потому что и старым пердунам нравятся молоденькие девочки

Сергей Яночкин

Потому что молоденькие любят потянуть со старых рухЛЯДЕЙ

Евгений Дергунов

ну вам девушка взрослая и такие глупые вопросы задовать!

Оля Петрова

потому что молодость прекрасна и притягивает к себе .

Сергей Егоров

Это кто тут старые, да мне в душе ещё пятнадцать))))

Антонина Богданова

Да это еще ладно...а почему наоборот бывает?

Ан
Андрей.

А почему молоденькие любят старые рухляди?

Ирина Брынцева

Почему молоденькие согласны на " рухлядь"?

Мира Шухова

не успеешь оглянуться и сама все поймешь

Сергей К

вы чёрствый хлеб и прокисший суп любите?

Павел Шило

У старых полный копец--тфу тфу тфу.