Ал
Александр

что ты считаешь своим лучшим достижением в жизни?

Ответы
Вероника Жукова

Александр, я в жизни никогда высоко не взлетела, взлетов падений не было, как-то размеренно шла жизнь, получила два высших образования, избиралась депутатом облсовета при советской власти, руководила подразделением, я считаю, что это обычные достижения, которых человек на протяжении своей трудовой деятельности должен достичь.

Ирина Лепкова

Лучшим достижением? У меня есть портфолио, там обо мне всё написано, но это не главное. Достижение моё явно налицо - я выгляжу моложе своего возраста!

Alex Griffon

Посадить сына родить дерево Ну не знаю Может достижений и много а может и нет совсем я не философ об этом не задумовался

Александра Ширина

самое лучшее в моей жизни то, что я живу и есть люди которые меня любятакой какая я есть

Сюзанна Ардашаева

ну пока рано загадывать! думаю что когда закончу институт можно поговорить об этом

Ирина Чупахина

наверное все же состоялась как мама, жена и бабушка (приземленно, но это так)

Людмила Иволга

Мой ГОЛОС от Бога - моё лучшее достижение,которым я радую своих слушателей!

Лариса Тимошенко

Вырастить нормальных детей....Про личное счастье не думаю - его просто нет

be
berezhnoj97

если посуте то нечего я не достиг сам но мне помогли Бог и близкие люди

Ал
Александр

хорошие помощники..)) может быть все впереди?

Ирина Ковалева

а что обязательно чего то достигать,а просто ормально жить уже нельзя?

Ковалева Виктория

Наличие силы воли,если это присутствует,то и достижения будут всегда!

Костик Рощин

состоятельность и при этом независимость,но этого я ещё не достиг)))))

Кожанова (Регион 52)

ещё не достигла того, что очень хочу... остальные достижения- мелочи

Василий Зуевский

Свой вес. Я мечтал поправиться и поправился. Теперь хочу похудеть!

Анна Филимонова

На данный момент полвчение высшего образования и рождение дочери

Ленок Санникова

Моя семья,и то что я сейчас имею,я добилась всместе с своей семьей

Время Пошло

то, что научилась ценить все..даже скандалы и печеную картошку)))

Марина ...

Мои лучшие достижения разошлись по работам,школам и садикам...))

Св
Светлана

вырастить из своего ребенка честного, достойного человека

Hина Степанова

да вроде особо и гордиться то не чем ...... Как то все обычно .