Татьяна Завьялова

"Иногда достаточно обругать человека чтобы не быть им обманутым " (К. Прутков) Вы так поступали ?

Ответы
Инна Воронина

Никогда. Обругать другого, значит унизить. Я этого просто не умею. И не буду ни учиться, ни делать.

Катерина Ульрих

Никогда не могу понять Зачем люди ругаются? Тем белее обзываются

Александр Жгенти

предпочитаю обманываться

Татьяна Завьялова

достойный ответ. не у всех получается.

Александр Мартынов

да поступал

Александр Мартынов

я тоже нет,а по логике должны бы

Татьяна Завьялова

и по логике пусть он обманет ?

Татьяна Завьялова

безо всяких но. есть интуиция и ты чувствуешь что у человека что то дурное в голове.

Александр Мартынов

Это да,но нужно понять мотив,что его побудило к не правомерному поступку?

Татьяна Завьялова

пока я буду разгадывать мотив он может шею свернуть.

Татьяна Завьялова

гуманно. мне свою шею жалко .

Татьяна Завьялова

своя рубашка ближе к телу.