..
...

Иногда возникает вопрос в чем отличие мужчины от женщины---сугубо мое мнение - мужики в начале думают потом делают..а дамы в начале делают, а уж потом начинают думать что же они сделали...

–2
Ответы
Nick Moslem

Ничего они не начинают,а любуются сделанны!

..
...

начинают ишо как начинают.

Ирина Славянка

Видать,только такие люди и встречались😏

..
...

а вы мадам конечно не такая....

Ирина Славянка

Не такая! всё зараннее продумываю!

..
...

спрашка в помощь

Ирина Славянка

Здесь тупо.Это тебе в помощь!🤣

..
...

4вопроса20 136ответов59 892комментария34 067...а теперь вумная посмотри на мои

Ирина Славянка

Я вопросы постоянно обновляю и не держу по 500 штук,как некоторые.И пошёл бы ты вон!

Суфия Каримова

Не все так...

..
...

не встречал