Олег Гусев

где зарыты истинные знания миропонимания наших предков,в какой забытой культуре они отражены?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Ришат Нуруллин

в любой культуре они есть, только мы не знаем и не умеем их искать и находить, т.к. не специалисты и многие архивные документы нам недоступны

Олег Гусев

в этом вы правы,но кто ищет. ТОТ НАЙДЕТ

Константин

В их культуре и отражены. Было бы странно искать знания моих предков, например, у чукчей.

Олег Гусев

а что ты знаешь о своих предках,пращуров, как они жили до того,как Русь окрестили

Константин

Про них почти никто ничего не знает. Но они точно не древние египтяне.

Владимир Панков

Цивилизаций было много.У каждой было своё миропонимание. Как и у нас сейчас.

Михаил Савенков

Эти знания мы зарыли сами--а отражены они не в культуре а в библии

Олег Гусев

Библия книга иудейская,а наши знания отражены в ведической культуре

Евгений Отдельнов

думаю что и в нашей есть наши были далеко не дураки...

Алексей _ _ _

мне кажется в древних культурах индейцев

Илья Сергеев

а теперь все тоже самое но по Руски

Татьяна Немальцева

не знаю

Олег Гусев

ведическая

Татьяна Немальцева

теперь буду знать)))

Наташа Бычкова

НЕ ЗНАЮ

Олег Гусев

ведическая культура

Валентина Квасницына (Воробкалова)

незнаю

Олег Гусев

ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА