O X A N A

Вопрос такой: К какому врачу вы предпочтёте прийти на приём - к молодому, в зрелом возрасте или пожилому? А в аптеке - к фармацевту какого возраста ? Почему именно так?

Ответы · страница 3
Михтар Каграманян

Если врач от Бога то возраст не важен, а про фармацевта не задумывался, возраст не меняет ничего

Константин

К любому по возрасту-доверяю врачам..а фарму молодому..всеже знают более современные средства

Милый Лис

Толка что щас идти а молодому Ил пожилому всё в комп уткнутся и говорят Как правильно лечится

O X A N A

В компе не написано,как правильно лечиться. В компе врач должен успеть внести всю информацию о Вас

Crazy Snowman

К знающему и опытному. А возраст тут не в счёт) *Фармацевтов не выбирают*, плохие не попадались

Любовь Арутюнян

К обоим в зрелом возрасте. Уже есть какой-никакой опыт и что называется"глаз не замылился".

Ирина

у нас врачучастковая молодая и очень толковая.у старых уже профессиональное выгорание

Братец Лис

в аптеке ненавижу старух. обслуживают медленно, с каждым в очереди побазарить пытаются

Александр Захаров

У вас переизбыток врачей? Или на выбор? Завидуем всей страной, у нас их жуткий дефицит...

O X A N A

Зависть плохо влияет на работу желчного пузыря, будьте аккуратнее со своими эмоциями .

Александр Захаров

Присылайте лишних врачей, они нас и поправят.

O X A N A

Сами-сами-сами

Александр Захаров

Пшла вон.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

К компетентному и тому, и другому.. Скорее всего им окажется человек среднего возраста

O X A N A

Чаще всего, да.

Надежда Борисова

Без разницы, иногда и молодые по знанию не сравнятся с пожилыми,респект таким молодым,

Людмила

К заведующей, если получится. Или постараюсь узнать, какая врач лучший специалист

Людмила Преснецова

К врачу пойду в зрелом возрасте , а вот в аптеку к любому , всё равно по рецепту !

ск
сергей кравцов

К пожилому в обоих вариантах. Потому что молодых сейчас в Вузах ничему не учат

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Неоднозначно- я встречал плохих врачей и " более менее "и в возрасте и молодых

Светлана Олейникова

Предпочтительно средних лет - пока без деменции, но с накопленным опытом😊)))

O X A N A

Логично))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В аптеке к фамацевту почтенного возраста точно. Молодняк ни хрена не знает.

Lord Raptor

если чел шарит за свою профессию, мне всё равно какого он возраста или пола

Андрей Григорьев

Ну хирург у нас только что из ординатуры. Я к ней так прямо и пойду, сдаёмсу

Иринка Осенняя

Вот и я о своих наблюдениях- впечатлениях написала.

Андрей Григорьев

Это хорошо. Вы мне и понравились...

O X A N A

Ирина , Вы - врач?

Иринка Осенняя

Нет, и даже не медсестра.🙂

Бибизянин

пожилому если терапия, средних лет если хирургия, молодым если стоматолог

O X A N A

Аптека?

Бибизянин

вообще пофиг аптека

Mila

Предпочту зрелого. Сейчас дипломы покупают. Иногда я знаю больше, чем они.