Валерий Остапенко

Истина и бутафорство. А вам не надоело жить в мире, где чувства и информация - подделка, фальшивка, имитация, суррогат? Что больше всего раздражает?

Ответы
Алёна Разумовская

А как иначе, или ты становишься частью цирка и играешь по правилам ёбщества или лезь в петлю. А если раздражаться тем, что не в силах изменить- и до дурки недалеко.

Лора

Не живу в мире подделки....я сделала свой выбор... Каждый выбирает то, где ему комфортно...

Роза Ганиева

Не стало искренности, душевности, чуткости, большинство поддельное, как вы пишите

Фило Софочка

жизнь по принципу-переплюнуть всех,понты и оценка людей только по кошельку

Улугбек

Разве Вам кто-то запрещает быть открытым и откровенным, Валерий!?!?!

Улугбек

Допустим, что, непосредственно, не был... В чём же моя ущербность-то? Неужели меня в "донкихотстве" хотите уличить..?

Валерий Остапенко

люди неравны, злы и невежественны. сказки о братстве - вредная ложь, политический заказ. многие ломают голову, пока понимают это.

Улугбек

Во-во... Ксенофобия повсюду всегда держит верх... Борьба звериная за существование главенствует в крови народов!!!

Валерий Остапенко

когда мне показывают, что я ниже, что я должен подчиняться, что я должен поверить в предложенную модель покорного поведения, то я защищаюсь и доказываю обратное, так было и будет в бутафорском придуманном мире

Улугбек

Весьма досадно...💁‍♂️

Светлана Филюкова

нет... не надоело, я не зацикливаюсь, на этих не нужных вопросах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надоело. Но уходить чё-т не хочется) Есть же друзья

Neli Vatzadze

kogda,praviat.neliudi.stranoi.imoral,chitaut.kak,nazadnix.lapkax.stoiat.

Суфия Каримова

а что делать????Выходить с плакатами?????

Nikolai Tabaranu

когда всё это гамно выдают за правду..

Елена Дробчак

то что повлиять на это мы не можем

Надежда Из Сибири.

Фальшь....

Ракшас

Надоело . Но больше жить негде

Ирина Праздникова

другого мира к сожалению нет!

Людмила Миронычева

Ну надоело...все раздражает...

Ольга Нуждена

Виртуальные чувства любви

Аркадий Бахчевников

Привык. А есть другой мир?

Befora

куда деваться с корабля..

Сергей Сергей Журавов

ну это и есть искусство...

Nataly Konkova

Предлагаете повеситься?

Nataly Konkova

мир как мир

Валерий Остапенко

А меня раздражают некомпетентные люди, посаженные на незаслуженные должности, особенно в политике

Nataly Konkova

ну это чувство всем знакомо - дебилы вышли из дурдома!

Валерий Остапенко

и ведь народ верит, спорит, а его имеют и смеются

Nataly Konkova

Народ безмолвствует и терпит молча. Пока...

Татьяна Байганова

научится верить людям