Евгения Половинкина

Держава это когда население живет спокойно как в маленькой Швейцарии,или это огромные территории с множеством дармоедов ?

Ответы · страница 5
Галина Злобина

Держава это когда население живет спокойно

Woman Rud

у каждого своя!!!(выбор не возможен -судьба!)

Igor Penkovsky

Вы думаете, что в Швейцарии нет дармоедов ?

Владислав Моисеев

Исландия и Швейцария - мои любимые страны

Евгения Половинкина

Вам завидую .Вы конечно там побывали?

Владислав Моисеев

Нет, конечно. Но мне нравится их уклад жизни

Евгения Половинкина

Вот бы рвануть туда ненадолго.

Владислав Моисеев

Лучше не недолго, а на постояное проживание. К сожалению, для меня это несбыточнаямечта

Евгения Половинкина

Нет постоянно домой хочу.Бывала в командировках , домой всегда тянет.

Владислав Моисеев

Командировка есть командировка. Другое восприятие

Ровшан Агаев

с множеством дармоедов и тысячами угроз

Евгения Половинкина

Что-то в последнее время дух миллитаризма обуял почти все население нашей захудалой страны.

Гай Марий

Это вы про Китай и Индию "дармоеды"?

Евгения Половинкина

Китайцы никогда не были дармоедами.А в Индии не думают о расширении территории.Миллитаризм это почему-то проникает в сознание нашего обывателя

Гай Марий

Швейцария в свое время была чрезвычайно милитаризованная территория. Наемники из Швейцарии служили во всей Европе. Даже сейчас в Ватикане. Просто ее назначили мировым банком. А Индия активно вооружается и у нее как раз много территориальных претензий к соседям. А насчет китайцев нелишне вспомнить что на протяжении нескольких последних веков это была глубоко деградировшая страна с вымирающим населением. Кстати Гондурас теже небольшая страна. Вы не ее имели ввиду?

Евгения Половинкина

Китайцы всегда были очень прогрессивными,Бумага ,порох , щелк , медицина , астрономия ....Да они нас всю жизнь кормят и одевают.

Гай Марий

Ну так почему бы не вспомнить успехи советской науки в космосе, ядерной энергетике? Мало мы тогда дали мировой науке. А уж китайцам то как помогли!!!

Сергей Захаров

Швейцария и есть страна дармоедов!

Евгения Половинкина

А нам приходится одеваться и питаться благодаря всем дармоедам земного шара.Сами уже ничего не производим,только довладываем о росте ВВП .

Сергей Захаров

Все, кто не хотел одеваться и питаться в России, давно уехали к дармоедам! Так что: чемодан, вокзал, гейропа!

Орал Сагындыков

а кто придумал работу...и для кого..

Евгения Половинкина

Обезьяна , чтобы стать человеком .

Орал Сагындыков

нет...у них своя сословия...

Евгения Половинкина

Тогда я к этому сословия хочу принадлежать , мне нравиться работать .

Орал Сагындыков

дай бог...трудоголков...а зачем...и далие..

Галина Галина

Каждый судит со своей колокольни

Николай Прилепко

Ну, первое - себя к кому относите?

Николай Прилепко

В ЧЁМ БОГАТСТВО7 В ДЕНЬГАХ? ТАК ЭТО БУМАЖКИ. НЕ НУЖНЕЕ ТОВАРА НЕТ НА СВЕТЕ - ЧТО ДЕНЬГАМ ЗАВУТСЯ НА ПЛАНЕТЕ. ИНФЛЯЦИИ ПОДВЕРЖЕНЫ ВСЕГДА. ГОРЯТ В КОСТРАХ. МЕНЯЮТ НА ДРУГИТЕ, ПОДМЕНЫ ВРОДЕ ВЕКСЕЛЯ И ПРОЧЕЕ БУМАЖКОЙ ЗАМОРОЧЕНО СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. ЦЕНУ ИМЕЕТ ХЛЕБ, ТЕПЛО, ОДЕЖДА, ДОМ, ВОДА И СОЛНЦА СВЕТ, ЕДА. И БОЛЕ НИЧЕГО.

Евгения Половинкина

А нашим детям дом Ещё только предстоит построить и без "бумажек "заработанных честно за их труд к сожалению не хватает .

Николай Прилепко

ЕСЛИ НА СЕЛЕ, ТО ЧЕРЕЗ БАРТЕР.- ТОВАРНЫЙ ОБМЕН. ВЫ ИМ БЕНЗИНА ПРИВЕЗИТЕ, ОНИ ВАМ БРЕВНО ПРИКАТЯТ.

Евгения Половинкина

Не хотим бревно,кирпич надежнее.А из бревен только баню желательно сложить.Сейчас даже бревно спилить очень накладно.

Николай Прилепко

Система бартера и лесник сам привезёт.

Михаил Буравель

ну спорно, не любите дармоедов 😄

Евгения Половинкина

А вы из них,и вам они нравятся?

Михаил Буравель

щас меня на крест или к стенке

Евгения Половинкина

Да , нет . Трутни в ульях тоже для чего-то нужны.

Михаил Буравель

ну вот и осознание промысла божьего, еще есть святые и грешники, гении и ткпицы, и дальше сами придумайте.

Евгения Половинкина

Муравьи и тараканы,щука и карась.Шахтёры и казнокрады...

Михаил Буравель

ха. сам слесарь сборщик. удачи, большевичка

Сергей Aрхипов

Дармоеды заменить на пидорасов.

Евгения Половинкина

Ух ты . Тогда Ещё больше получается .

Сергей Aрхипов

А ты как думала..Это не хухры-мухры!

Влад Потолуй

Какая из Швейцарии держава???

Евгения Половинкина

Поэтому мы и нищие по сравнению с швейцарствами,нам лишь бы завладеть побольше территорией,а управляется на ней не способны.

Михаил Баранов

мы не идеальны но мы лучшие

Евгения Половинкина

А почему-то хуже нас никто не живёт

Евгения Половинкина

Это правда,жизнь у нас обхохочешься

Виктор Шумилов

это то что в сердце держишь

Сергей Виноградов

вопрос провокационный

Игорь Финогенов

маленькая Швейцария

Евгения Половинкина

Редко,но Всё таки встречаются на форуме единомышленники

Игорь Финогенов

Приятно общаться с единомышленниками

Виктор Кажарский

а дармоеды это кто???

Виктор Кажарский

из за вмешательства в европу долларов

Евгения Половинкина

Как Всё запущено в нашем королевстве.!

Виктор Кажарский

да нет я просто работаю напрямую от европейских поставок, сей час стало сложно

Евгения Половинкина

И наивно думаете , что Всё это не из-за наших миллитаристских замашек ?

Виктор Кажарский

мы за всю историю ни начали ни одной войны, так почему вы думаете что мы сволочи

Татьяна Коновалова

А дармоеды - это кто?

Татьяна Коновалова

А Вы, наверно не знаете, что чиновники помогают вести работу на местах, поддерживая государственный строй.Почитайте об этом.

Евгения Половинкина

Да развелось их слишком много , трудно прокормить.Без Думы точно бы обошлись

Андрей Кобелев

А кто дармоед? ))

Евгения Половинкина

А может даже и вы. Вы ведь на буровой,шахте не работаете.Локомотив по железной дороге не водите , самолетом, кораблём не ууправляете . Коров не доите .Не пашете , не сеете ....

Андрей Кобелев

На данный момент нет! Но судном управлял, и т. д., и много чего другого делал, Но ! не везде потребен ))