Ва
Валерий

Главный герой эпоса почти каждого народа — в молодости кузнец, часто сын кузнеца,почему?

Ответы
Татьяна Козюра

Ты знаешь, во имя чего бьется мое сердце. Прежде всего ради тебя. Но с другой стороны, и ради моих убеждений. Кузнец! Как красиво! Кузнец своего счастья! Без металла нигде не прожить. Он прежде всего нужен. У меня кровать железная сломалась, нужен сварщик, паяльщик, кузнец - кто-бы починил.

Ва
Валерий

легко сварить.щас сварки хорошие маленькие

Татьяна Козюра

И что у них получится. Она белая, красивая.

Ва
Валерий

да потом белой краской можно закрасит место сварки

Татьяна Козюра

Вот и я так думаю.

Александр

Всё куётся в огне. Из искры-пламя, из взрыва -вселенная, а кузнец хозяин кузни!

Ва
Валерий

и фамилия самая распростаненная Кузнецов

Александр

Ага!

Снежана

самая популярная, самая уважаемая профессия у многих народов

Ва
Валерий

да

Снежана

И, кстати, фамилия Кузнецов - самая распространенная в мире ( на многих языках)

Ва
Валерий

ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно бы было, если бы герой был сын алкоголика . . .😂

Ва
Валерий

ну и что.на фронт уходили люди которых жёны бросили.постоянно искали смерть.но выходили победителями и героями.вот так вот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А кузнеца то что, жена бросила?🤔

Юр
Юрил

И самая распространенная в мире фамилия..Кузнецов

Ва
Валерий

ага

Rima Kravcenko

других не было. династии росли

Rima Kravcenko

☺️

Ва
Валерий

🍎молодильное яблочко

Rima Kravcenko

спасибо.помолодела сразу🥂☺️

Rima Kravcenko

🤗

Ол
Ольга*

Расскажите

Ол
Ольга*

И оттенки видят

Ва
Валерий

оттенки да.ну а радуга состоит из 8 цветов,восьмой белый

Ол
Ольга*

Ва
Валерий

восьмой белый.все цвета находятся в белом 64 оттенка.белый как бы общий

Ва
Валерий

барышня вы всё равно не поймёте.у вас на уме другое