Денис Костырев

Ужасно надоело сидеть на семействе ОС Windows . На что можно пересесть поэксперементировать ? Выбор между Hackintosh и Linux . Так же послушаю опыт людей которые ставили обе ОС

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Убунту оч. неплоха, демократична, вирусню к ней не пишут, но мало софта.

Денис Костырев

А где софта больше (если кроме винды)

Чеширский Крот

Мака не ставил, не знаю. Убунту на движке Линуха, поэтому с Линухом та же фигня, но сейчас расширяются и есть сайт платников для Линукса.

Денис Костырев

Я не про мак писал а про хак (взломанный мак) не вижу смысла платить за то, что можно получить бесплатно

Чеширский Крот

Не, с Хаком не знаком. Отписал, о чем знал. Может, кто-то еще присоветует.

Чеширский Крот

Пожалуйста.

Станислав Олифиренко

А что ты изменишь? Только внешний вид А интернет-то останется прежним

Денис Костырев

хочется попробовать новую платформу чисто из любопытства . Да и более стабильную

Станислав Олифиренко

Евгений Васильев

Без понятия. У меня на айпаде iso, чем то удобней, а чего то не хватает.

Денис Костырев

видел много видео про wot, не моё это... мне больше обычные стрелялки к примеру CSS

Евгений Васильев

С обычных half life прикольная тема. Правда уже подъзаезженная, но все равно интересная.

Денис Костырев

Ммм half life source:deadmatch - физика из квейка + мясцо )))

Евгений Васильев

Ладно, домой вернемся, посмотрим. Я на работе, по транссибу с айпада мало в что поиграешь.

Евгений Васильев

Dark Stalker

Linux ну осень не дружественная система по отношению к пользователю

Frigga Rand

Убунту очень даже неплохо, правда меньше бесплатных приложений

Николай Седов

Не знаю, не пробовал. Сейчас на W8, немного иначе, но в принципе...

Ал
Александра

если сами не знаете на что переходить, оставайтесь на винде)))

Денис Костырев

Я в курсе 🙂 я в андроиде на многих устройствах люблю капаться, прошивать, ставить моды, разлочивать и тд и тп . И я раньше крупнейший хаб домашний в своей области держал . Мне ОС важна для стабильности сети, что-бы была сама стабильная для платформы . К примеру очень крупные хабы уже давно висят не на Ptokax а на верли хабе под линуксом . Может потом сново хаб сделаю...

Ал
Александра

и на ф и г тебе тогда тут спрашивать?))) просто поговорить что ли?)

Денис Костырев

Андроид это андроид... и в сети информации не мало . Меня конкретно интересует мнение множества людей... какими дистрибутивами большинство пользовалось, и перевес наибольший в сторону Хака или Линя

Ал
Александра

имхо, тут экпертов не найдешь)

Денис Костырев

кто ищет, тот всегда найдет

Ад
Адский

MacOS мне не нравится, Linux мне кажется удобнее, хотя сам на Винде

Сергей Андреев

Ubuntu - уже лет пять сижу. Винда на работе периодически бесит.

Владимир Суд

Смотря какие задачи, может Linex. Я не в теме мне хватает ХР.

Vladimir Shkurov

Надо прислушаться к профессионалам и учесть чужие шибки

Нина Самкова

я думаю то,что вам делать нечего и страдаете от безделья

Тигран Чилингарян

у меня всегда был linux и сын сказал что это лучше всего

Елена Власова

Это - к моему любимому; освободится, думаю, подскажет!

Бондаренко Елена

Но так по эксперементируй сам зачем слушать других

Владимир Илюхин

Дело не в ОС, дело в том, что ты под нее наворуешь)))