Денис Костырев

Ужасно надоело сидеть на семействе ОС Windows . На что можно пересесть поэксперементировать ? Выбор между Hackintosh и Linux . Так же послушаю опыт людей которые ставили обе ОС

Ответы · страница 4
Ксюша Панасенко

Не могу совет давать, у меня на обоих ноутах-Винда

Виктория Гилёва

бросьте монетку, какую поставить систему первой

Галина Францева

Мне линукс не понравился, хотя ....на вкус и цвет..

Criss Tawer

Линукс дерьмо на счет Факинтош не скажу ничего

Ольга

Не этими вопросами у меня брат занимается....)))

И*
Илюxa **********

серьёзно, спасибо что вытянул!

И*
Илюxa **********

прикольный городок Саратов я даже магнитик привёз там где мост нарисован

Ольга

Пришли фото магнитика

Ольга

Ок)

Ольга

Согласна)

Олег Приходько

МТК китайская только и останется.Привыкай.

Денис Костырев

причем тут мобильный китайский проц ?)

Денис Костырев

я же тут не про мобильные платформы, а про настольную

Олег Приходько

все западные компании сворачивают сотрудничество с Россией.учи правила игры в лапту.

Олег Приходько

Денис Костырев

контробанду и контрофакт никто не отменял

Олег Приходько

вот так всегда у русских-кто не украл,тот плохо спит.

Денис Костырев

мтк кстате не все г о в н о, они более энерго эффективные по сравнению со снапами жрущими батарею . К примеру MediaTek MT6592T - 8 ведер по 2 ггц на ядро, другое дело что система не сможет раскрыть полностью потенциал этого проца + реально используют все ядра пока только бенчмарки Antutu и тд и тп ( их не особо много)

Екатерина

только не линукс этот поганый... чтоб он с..х

Екатерина

потому что ни документ нормально не напечатать, ни преезнтацию сделать, байда какаято

Олег Приходько

Ростислав Судилковский

Линукс любит порой зависать... просто так...

Quis Vos Postul

Может быть Mackintosh?А то Hackintosh что то новое...

Денис Костырев

Именно Хакинтош - гугли (это взломанная ОС Макинтош для Пк а не для железа от огрызка) к примеру можно ставить на АМД и тд и тп

Quis Vos Postul

Моя профессия защита информации и взломанным я не пользуюсь.И не буду пользоваться...

Денис Костырев

А я старый матёрый пират и использую всё на халяву

Quis Vos Postul

Сожгу на костре тебя=)Когда нибудь может быть наверное....

Денис Костырев

🙂 не выйдет, это только в фантазиях как и бог у верующих людей

ОК
Ольга Королева

А на диване или на стуле не помогает?

Денис Костырев

очень остраумно, ответ не по теме

Вячеслав Казаков

ALT.LINUX-НЕПЛОХО(Стоял 4.0-старая версия)

Ван Рёфн

Ставь linux ubuntu, для новичков самое то.

Алексей

Апл...на ихних ноутах отличевя ось

Алексей

Яблоко надкусонное логотип...в курсе.?

Денис Костырев

Да я в курсе про фирму и бренд, вы поняли сами что я имею ввиду конкретно ?

Koteikо

А что именно в винде надоело то?

Koteikо

А Линух такой разнообразный... 😄 Удачи в приручении "Демонов" 🌹

Вера Горячун

Извините,я в этом деле чайник.

Денис Костырев

заварной или электронный ?)

Alisa Romanova ♛

Винду 7 ставьте на компьютер

Денис Костырев

отсутствие передачи данных через блютуз (а синизуб щас везде), маленький срок работы от батареи, не возможность изменять интерфей по своему вкусу (виджеты, лаунчеры, шторки, статус бары и тд и тп), закрытость системы (андроид любым функционалом можно наделить) . А огрызок для ТП которые им понтуются

Alisa Romanova ♛

Нафиг блютух азахахаха Вибер есть..фото, инет..! Блютуз прошлый век

Денис Костырев

это и на андроиде есть, а блютуз он везде !

Alisa Romanova ♛

Знаю, что есть..просто блютуз лишняя функция зачем она вообще..ну конечно если инет на телефоне отрубят то можно

Денис Костырев

затем что самая полезная фишнка для передачи данных где нету сигнала сети

Владимир Беккер

У меня МАС и проблем не знаю

Денис Костырев

Тоесть аргумент в пользу установки хакинтоша ?

Владимир Беккер

Макинтош

Владимир Беккер

Мас это система- которой пользуется Apple.

Денис Костырев

макинтош ставиться только на мак, для пк есть хакинтош

Владимир Беккер

Ты идиот ? Признайся честно ?

Денис Костырев

я тебе о огурцах а ты мне о помидорах . Смотри у тебя мак (макинтош - комп или ноут от эпл на котором стоит их система) . Для обычного пк есть хакинтош - макинтош с костылями (смотри рутрекет) . А вместо кидания словами проявляй толлерантность, я тебя могу спросить - ты б ы д л о что-бы задавать такие вопросы ?

Владимир Беккер

Точно идиот !

Сергей Иванович

а чем винда не устраивает ?

Денис Костырев

Да надаела она уже - 98\2000\xp\vista\7\8\8.1 - хочется новенького

Сергей Иванович

для чего Вам нужен комп ? какие вопросы решаете с его помощью ? из этого и исходить следуетЕсли просто попробовать, то "колибри"

Денис Костырев

Как и всем - офис (учеба), фильмы смотреть, игрушки гамать, в инете лазить, общаться и тд и тп .

Сергей Иванович

ну насчёт игрушек не помню есть или нет, а всё остальное есть

Konstantin Kotov

да по-фигу одно и тожть

Алексей И

ubuntu c kde, mint. вполне прилично много софта