Ирина Кобушко

Почему судьбу Донецкой и Луганской республик решают без их представителей?

Ответы
Mariana Kolotnitkii

Мировая политика не решает свои вопросы на местах и с простым народом.Идет передел собственности и сфер влияния.Это не все так просто как нам кажется.Я очень переживаю за них и желаю чтобы там наступил мир скорей.У меня много друзей оттуда и среди жителей и среди бойцов.Все не так быстро и легко.

Mariana Kolotnitkii

Нам остается помолится за них и верить что Бог смилуется и будет все хорошо.Я верю в это.

Виктор Шаламов

Их судьбу ещё никто не решает. Просто болтовня идёт. Без них их судьбу никто не сможет решить. Потому что у них есть боеспособная армия.

Ирина Кобушко

А почему Меркель так активна? Какой к неё интерес?

Виктор Шаламов

У неё интерес - атлантическая солидарность. Она делает то, что от неё хотят Штаты. Не забывайте, что Германия до сих пор оккупирована американцами. Там расположены военные базы США и контингент. А Штаты действуют в своих интересах. Чтобы отсрочить каким то образом неизбежный дефолт доллара. Для этого им нужно создать нестабильность в разных точках планеты. А при нестабильности или войне можно все проблемы решать радикально и устранить конкурентов.

Ирина Кобушко

Китайцы вообще решили отказаться от доллара

Ирина Кобушко

Вот будет! Доллар по 30 коп!

Владимир Григорьев

Для того, чтобы с ними совместно принимали решения, нужно, чтобы их признали те страны, с которыми они хотят говорить.

Владимир Григорьев

Вот когда все признают эти республики, тогда и будут с ними разговаривать. А пока это - области Украины.

Юрий Юрченко

А когда и где решали вопросы людей сами люди. За большинство решает всегда заинтересованное меньшинство.

Rima Kravcenko

как можно признать брата столько лет вместе-врагом.то и стыдно встретится.поглядеть правде в глаза

Ирина Кобушко

Гражданская война чудовищна, по сути.

Rima Kravcenko

но вытекают неизбежными такими хранителями мира

Цнил Вгму

Без представителей ДНР и ЛНР никто ничего не решает и не решит. Только им самим надо объединиться

Цнил Вгму

Мне кажется это более верный путь к единению и Победе

Валерий Еремин

Вас это интересует. Меня лично нет. Я думаю на что мне купить кефира в самой богатой стране мира.

Валерий Еремин

Я рад за вас. А я на пенсии.

Ирина Кобушко

Я тоже пенсионер, работаю. Пенсия очень скромная.

Валерий Еремин

Вы сами ответили на свой вопрос.Пенсия скромная.А почему она в Германии, Швеции, Дании, Швейцарии и т д не скромная. В странах в которых нет ни нефти ни газа,ни воды. Все не хочется перечислять. А вы все про Донецк. Мало ли конфликтов в мире, из-за животной сущности человека.

Валерий Еремин

Я вас понимаю ничто человеческое ни чуждо. Конечно переживаете. Но все это дело рук человеческих. И не очень чистых.

Ирина Кобушко

Был СССР. Свобода перемещений...

Sajko Uzkushi

Как уже эта тема, честно говоря надоела.Уже бы разобрались братья-украинцы сами с собой.

Владимир Чернышев

это Киев пытается решить судьбу этих республик. Спасиб, России, что не отвернулась...

Владислав Козлов

потому что щас Путлер тихоня!кашу заварил и обосрался!сбежал как мальчишка!

Владислав Козлов

я хреново к нему отношуся а путин его приемник наверное ?тоже хреновый правитель 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Кобушко

Путин начал собирать все,что разбазарили Хрущёв и Горбачев

Владислав Козлов

ох он и до хрена себе собрал! НААГСКИЙ СУД ему меру наказания найдет! ион сам найдет что ищет! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Кобушко

Это ещё не всё. Американцы Аляску предлагают.

Ирина Кобушко

А кто из правителей Вам симпатичен?

Михаил Баранов

у них кипит боятся сорваться поэтому посылают пушистых Пушилина и Дайнеко

Серж

там нет представителей. Там есть бандосы, наркоманы, уголовники, наемники

Константин Шакиров

Завертайтесь якщо шо))))))

Серж

АТО! Знаєте анекдот про АТО? Українські військові придумали. Приїздить БМП в тількі звільнене місто Донбасу. Злазить з броні солдат, йому назустріч місцевий. -Ти хто? -ДНРівець, а що? -АТО!!!

Константин Шакиров

Ха-хааа)))) Цiкова думка))))

Константин Шакиров

АТО ))))!!)))

++
+++++++

Полагают, что там живут люди ...иного сорта Зачем с ними считаться?

Евгений Самсонов

Так они не едут на переговоры.за них Лавров с Чуркиным всё решат.

Иван Рогозин

потамучто -- это нелюди и идиоты -- воглаве спетрушей и кроликом

Ирина Кобушко

Не такой уж Петруша дурак. Землицы себе оттяпал!

Иван Рогозин

ему пора руки оттяпать - и послать откапывать своих вояк которых бульдозерами зарыли --

Ирина Кобушко

Они траншею вдоль российской границы для новых готовят?

Anatolij Kirdin

Их судьбу решает сатана (князь тьмы) и люцифер (носитель света).

Владимир Асиновский

говорят что как будто они не хотят ( или боятся )присуствовать

Владимир Асиновский

А обще это какая-то игра

Владимир Асиновский

Да. Люди гибнут. Гражданские не за что.

Ольга Курдаш

А толку от того, что они бы и были. Вершат судьбы властеимущие.

Слава Куминов

Потому, что луганчане и донецани верят в предеставителей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

всегда.так.делают,какойто.другой.решает,как.ему.выгодно