Ан
Анастасия

Ты не любишь одиночество, но ..и она не повод..?!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

теперь...люблю,к одиночеству привыкаешь,но и становишься в каком то смысле эгоистом

Ан
Анастасия

...но тем не менее..., всему свое время)

Я-
Я-Искал-Тебя

какое время Настя))
мы тут вечно не будем...,да и не важно особо наверное,смысл жизни не в отношениях и уж тем более в половых утехах)))

это лишь сторонне дополнение..не обязательные

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, но...тем не менее..я тебе желаю

Я-
Я-Искал-Тебя

до чего же ты мне нравишься то своим этаким рвением ,нечто похожим на сладкую надежду,пусть и совсем сырая ...
вот чего современным женщинам так не хватает так это упорство в поддержке
🖼
женщина ,ты целая вселенная,загадочная интригующая и бесконечно важная для жизни мужчины...без тебя жизнь такая серая

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, все взаимно...) Без мужчины...серости хватило бы и в жизни женщины...- не будем сейчас обо всем другом)

Вячеслав Серкин

Люблю одиночество. Никто думать не мешает.

Ан
Анастасия

Бывает и так

Николай Ntv

Подруга есть. Живет со мной.

Сергей Кравцов

Падать в уныние

Ан
Анастасия

.. аргумент