Miss Encapsulation

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584 - это: 1) числа Ферма, 2) числа Фибоначчи, 3) числа Пифагора?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Про числа Пифагора впервые слышу, Про Ферма врятли, так как у него другой прикол был, создавать вопрос на который трудно ответить. А вот на числа Фибоначчи похоже. Если не ошибаюсь они что то вроде спирали должны образовывать. Точно не помню правила. А если ещё более честнее то в школе нас этому не обучили за 9 классов, я сам в своё время интересовался. Так что это они? Цифры которые типо спирали образуют? И которые использовал Николай Левашов в своей секте?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Математику любишь или нет?

Miss Encapsulation

в школе любила

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ок тогда норм. Просто слышал сейчас мода какая то у пацанов идти на программистов не знаю даже математики.

Miss Encapsulation

ну я ее просто обожала, пока не начала учится на программиста, когда ее стало больше чем всего остально, теперь мы с ней, скажем так, просто общаемся регулярно)

Шурик Богун

Ясно же что это Фибоначчи, последующее число равно сумме двум предыдущим

Шурик Богун

Такая красивая и еще в математике шаришь, ты мне нравишься определенно 🌹

Королёв Александр

простые числа, деляться только на себя и на один

Ми
Михаил

вот и математика пошла

Колямба Коля

а можно не отвечать?

Miss Encapsulation

Конечно)

Колямба Коля

Спасибки...)))

В*
Виссарион ***

ты нормальная нет?

Miss Encapsulation

нет

В*
Виссарион ***

заметно))))

Виталий Александрович

катись к хуям

Miss Encapsulation

опять ты, ахах