Профиль Удалён

Вы помните, что бросил есаул? Курить, коня, гранату, гранату в коня или коня в гранату? Оййй! Я эта ржу как конь и я ни винавата)))))))))))?

Ответы
Гай Марий

Нам Новый год и так принес то ли козу, то ли овцу...
Охота слушать вам еще и эту лошадиную попсу?...
Конечно ничего обидного я не хочу сказать...
Но вдруг захочется еще заблеять вам, не только лишь заржать

Николай Костылев

Простится многое тому, кто нынче весел! Ответит Машенька за всех, кто куролесил! Её граната так расстроила меня, нет больше сигарет и нет коня. (Есаул)

Профиль Удалён

Как будта нет других гранат! И я ни ф чем ни винават!))

Дмитрий Юрочкин

Доброго дня Машенька, убежал есаул в тёплые края и курить уже там и бросил... да история однако не весёлая... а вот если-бы не бросил?

Профиль Удалён

Привет, Димочка! Не добрый у меня день. Папа упал на улице, сломал рёбра, пробил лёгкое. Веселье разом закончилось. Сейчас удалю этот дурацкий вопрос. Береги себя! Лю.

Александр Шишков

Есаул ничего не бросал - он догадлив был. Ой пропадет - он говорил, Да твоя буйна голова. Добрый мужик, а мог бы и гранатой......

Александр Шишков

Дойдешь, лет через 40. Впрочем, не факт. Замечательно, но 80и% тётьков, не нравиться "Мастер и Маргарита".........

Профиль Удалён

Ну... не услышали.. бывает..) Не каждый ЭТО понимает)

Александр Шишков

Я бы сказал точнее. Мало кто понимает.

Профиль Удалён

А я таких не знаю лично... И Мастер для моих друзей глубок и от других отличен.

Александр Шишков

Хорошие у Вас друзья. С Рождеством!

Виталий Долгиев Астана

Почекайте трохи ,спытаю у Олега Газманова,як там и шо було?!))))))http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/4641.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/7718.html

Призрак

развёлся с есаулом конь, при этом поделив гранаты. Случилось так ...- они не виноваты! Угас с ,годами, пламенный огонь...)

Аз Есм

А виновата та граната,что в есаула ,не попав,разорвала коня ,когда он ржал,увидев ту картину....

Александр Коробченко

Бросил ПИТЬ! Купил шнурки...А то раньше всё было некогда, да, признаться, и не за что...

Roman Sverdlov

Я курить бросил в одиндень 22 года назад,прокурив 32,сейчас жалею что не раньше.

Sergey Big Bear

Да,нет!Это в этого надоедливого есаула кто-то догадался гранату кинуть.

Nikolai Garskov

Небось миллионером стать хотите? Диброву этот вопрос напишите.

Александр Поляшов

женщину, потом Родину, потом курить, потом всех и кончил конем

Профиль Удалён

Пацтооол!))))))))))))))))

Александр Вячеславович

У Газмановского есаула пристрелить не поднялась рука (коня).

Евгений Тропин

Вообще коня но я бы посмотрел как он коня в гранату кидает

Вячеслав Ераскин

Так не бойся - ржи!ведь это признак положительных эмоций...

Александр

Вроде коня он отпустил, а гранату кинул в чужака. Нет?

Неизвестно Неизвестно

хахахахахахахахахахахахахахахахахахах ржу не могу

Alexey,D

Машка,до ржешься,что также кинут,как есаул гранату

Алиса Попова

коня он бросил. а вы заканчивайте спайсуху курить

Виталька Халявченко

Солнышко,есаул предлагал бросить курить коню