Aлександра Сергеева

Доказано, что мужчины лучшие повара!...Лучше всего им удается...ЛАПША...! 🙂 это так?

Ответы · страница 5
Сергей Сергей

Мы наверно разного мнения о мужчинах или вам попадались "повара"

Губей Арслангереев

О да-Я -Мастер-по-ЛАПШАЕ и удается мастерски класс на ? 😩 😆

Леонид Смирнов

Конечно, а для лучшего усвоения, главное, чтоб уши большие были.

Евгений Блохин

Сочувствую вам за мужа. А мужу в низкой "кулинарной" рецептуре

Евгений Блохин

Ни за что. Ответ адекватен вопросу

Aлександра Сергеева

Не опускайтесь ещё ниже в моих глазах .

Евгений Блохин

Да мне как то по барабану. Каков спрос такое и предложение

А Б

незаслуженно обижаешь, а зачем бы...
я ещё-ё и яйцы варить умею

Константин

Ну я кулинар любитель, хотя и лапши, коль придётся, понавешаю.

Портной

конечно.... лагман, паста, макароны ....бабы так любят эти блюдо

Эля Белонцева

Мужчины везде преуспевает!!! Лучшие врачи, учёные, политики...

Людмила

На ушах прекрасно держится, женщины же ушами любят- говорят!

Людмила

Такие мы, все понимаем и все равно.......

Доктор Косигач

редкие м. хорошо готовят лапшу. и редкие ж. их находят везде!!

Vadim Mahin

Ну не только. Яйца по холостяцки тоже не плохо получаются)))

Vadim Mahin

Да понял я. Ну не все такие. Мы разные, так же как и вы.

Vadim Mahin

Как хорошо то. А рецепт яиц по холостяцки не знаешь)))

Василий Киселёв

Конечно, говорят, что женщины любят ушами, вот и стараемся.

Василий Киселёв

Сначала лапшу , а потом серьги.

ДА
Денис Алексеевич

Ну почему, я люблю готовить борщ, щи, плов, шашлык и прочее)

Сулейман Рузиев

Да. И называется эта лапша. Лагман. Каждая длинной метра 2.

Галина Ясная

Я КАК ПОВАР СОГЛАШУСЬ...ЧТО МУЖЧИНЫ КЛАССНЕЙШИЕ ПОВАРА!!!!

Aлександра Сергеева

да , я не сомневаюсь в их професионализме . но в данном случае - это аллегория (лапша на уши )

Галина Ясная

Не вникла сразу....плохо,что нет функции отметить сообщение......ЛАПША......ЭТО ИХ ФИРМЕННОЕ БЛЮДО! 🌹 ❤️

*** "Святоша" ***

да синеглазка, но счастливым удается лучше всего любить)

Aлександра Сергеева

я сама виновата - доверчива

***
*** "Святоша" ***

ты и оставайся такой..кто дольше страдает, в итоге счастливей оказывается

Сергей Верба

спросите мужа ! гуляет он или нет и все узнаете про лапшу!

Сергей Верба

вам легче спокойнее спите!

Валентин Исаев

не правда, мужчины как правило очень хорошо готовят мясо

Ван Сан

Женщины тоже специалисты по макаронным не хуже мужчин. 😉

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так..............они её готовят сами, а не покупают в магазинах