Ксения )

Приходилось ли Вам убегать от полиции?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Было дело .. В Советские времена от дружинников .. И среди них был милиционер ..

Владимир The Red Sun

Меня, в то время футболиста и легкоатлета, запросто догнал майор - опер килограммов под 120.

Кс
Ксю

Ничего себе)))) даже сложно представить

St
Stranger

Было дело в 1993 году, когда нарушили комендантский час. Но скрыться не удалось, повязали! ))

Вл
Владимир*

Угонять от ДПС на трассе ночью..., только за рулем был не я. Бодрит..., сон, как рукой сняло)))

Ruslan Finogenov

Однажды в прошлом веке на концерте Металлики, но тогда это была милиция, а точнее омон 🙂

Евгений Никитин

я сам себе полиция: було б губительно для моей репутации убегать от себе подобных )))

Dobriy

Неа. Вот от МИлиции - частенько... А когда ПОлицию придумали... Бегать я уже не мог...))

Александр Миньонов

нет но с вами могу)))) Просто сядьте ко мне на ноги ( я в коляске) и мы удерём от них))))

Сергей

Было дело, только от милиции а не полиции , да и кто по юности не хулиганил слегка 🙂

Angela Talakina

Конечно ведь всвое время каждому когда нибудь приходилась от когонибудь убегать

Владимир Савин

Нет!А зачем?Лучше разобраться сразу..чем потом....еще и оправдываться...😀🌷

Александр Иванович

У многих помоему это было, есть период когда кровь кипит и адреналину хочется:-)

Дмитрий

да .в 16 лет с сигаретой и бутылкой пива шёл на слово СТОЙ я дал дёру,не задержали

Никита Сергеевич(78Спб)

Ага) 😂 ещё тот марафон), потом посиделки в отделе полиции), звонок родителям

Константин Башарин

От полиции - нет... Когда я был в состоянии от кого-то убегать - была милиция....

Мэриэн Мид

Ну не знаю мандатуры полицейские или нет но убегала от них) из школы причём)

Le
Lemo

Однажды) Не особо им понравилось то что может находиться у меня в карманах))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не видел ни одного мужика с цветами на аве, а женщины сплошь и рядом. Почему?

Просто Ёж

Бывало у меня это семейное, еще прадед от полицаев бегал...потом они от него

Виктор @дайвер@

Давно еще, году так в 87, убегал на мотоцикле, сьехал по лестнице, не догнали