Ксения )

Приходилось ли Вам убегать от полиции?

Ответы · страница 4
A@
Alek @

ну... вообще-то за кошкой своей бежал... а они подумали, что от них... ну и... )))

Кирилл

Да, было разок, но правда, сам потом пришел к ним, так как поймали друга ))))

Кирилл

Да молодые были, глупые.... хулиганили, стырили знак дорожный, и бегали по дороге с ним ))))

Алексей Лебедев

И не однократно. Самое сложное в этом - оставаться абсолютно спокойным...

Олег Демидов

В глубоком детстве....От Советской милиции.....От полицаев грех бегать))))

Rodika Papusika

😄😄😄😂😂😂😂 net. ya ne nastoliko azartnaya,i 5 tocika u mene spokoinaya , ne ishet prikliuchenii

Almondik Щепетов

Один раз! Только от ГАИ. В то время когда сам работал в этой структуре!

Cергей Круглов

Тебе судя по фото - частенько приходится - регистрация там, то да се))))

Константин Хомицкий

😁 😁 😁 много раз. Иногда не получалось😁 Ну ничего серьёзного.

Роман Обрамович

Приходилось.. частенько форсаж на дорогах устраивал раньше.. ))) 😏

Евгений Васильев

По щенячеству на батином мотоцикле. Но не от полиции, а от милиции.

Олег Ходас

В юности в женском общежитии застукали. Были догонялки. Я выиграл

Костя Кузнецов

Да, вернее нет, тогда милиция была, хотя менты они и в Африке менты

Gold Frog

от конной милиции в молодости )))) но мы не убежали , мы схитрили ))))

Gold Frog

все то вам расскажи )))) в 85 году когда было ни-ни до 21 года спиртное , мы решили отметить окончание 3курса - но 21 года не было еще даже близко - с боями взяли винца преодолев кучу трудностей и пошли в 3-м (три девицы) на поиски места - место нашли переплыв на катерке в серебрянный бор , почему то вышли на футбольное поле , там кое как выковырнули пробку и тут нас накрыли двое молодцев в форме на лошадках , перспектива была оч хреновая , давили нас ребята не по детски и протокола по месту учебы хватило бы улететь в неизвестность недоучившись )))) , но под улыбашки и хохотушки , обещание погулять вместе потом когда нибудь мы в итоге в пятером этот сухарик и раздавили )))) и даже на лошадках (только на лошадках !!!) покатались )))) вот такие все комсомольцы были дружные и отзывчивые ))))))))))))))))

Гадя Петрович

ну главное что ни чего не своровали уже хорошо))

Gold Frog

мы ? да ну что вы ...мы дамы воспитанные , педагоги тогда еще будущие ))))

Лу
Лундор

было дело...убежал!!!🙂 но зря ,нашли...дома..я паспорт выронил

Авдей Мотоциклетов

бох миловал))от грузчика убегали в детстве-было смешно и страшно

Макс Антонов

Нет.Сам хожу -нарываюсь/подставляюсь!В смысле -клюнут/не клюнут!

Николай

-))). От Гаишников,когда ещё были при Украине)( все равно догнали).

Мишута

Нет. Это бесполезно . Собаки же всё равно быстрее людей бегают .

Мавр Сделавший Доброе Дело

Да вы что?? Убегать от полиции??? ...а вот от милиции ..случалось)))

Дневной Заяц

Приходилось.Только они тогда ещё ментами были,а не полицаями.