Александр Kãlis

МаоДзедун : чтобы изменить ситуацию в Китае нужна революция ,теперь Китай процветает: почему Путин боиться ?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Вы пробовали против ста человек драться? попробуейте ? глупо спросил -ДА?.)))ВЕДЬ.Изобьют сразу до смерти....Путин мудрейший стратег и политик .Он один воюет против системы выстроенной англосаксами . Его уже весь мир уважает и многие поэтому ненавидят.

Warlock

.. Ему проще продать Байкал .. Чем заморачиваться..Организовать ни кому не нужную войнушку...... Сделать тотальный призыв в армию..Чем не повод отсечь "непригодные" Мокве регионы..

Александр Kãlis

Моква фашистская

Warlock

.. Типа того..

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России

Warlock

.. В принципе были мысли.. Сталина хаяли.. Сталинизм.. Сейчас начали Путина охаивать..Путинизм..

Десант

Потому что люди, которые даже простейшие вещи не знают, где пишется мягкий знак, а где нет - всё сделают через задницу, всё испортят.

А. Беркович

проходили уже.....в Китае законна смертная казнь по очень многим статьям, на секундочку.....так кто чего боится?

С. Н. Н. (Z)

чего он боиться?...у нас уже были революции..но вашего майдана нам не надо..мы печеньки сами умеем печь))

Александр Kãlis

Приглашаешь?

Nick Moslem

Китай так активно стал развиваться не в результате правления Мао Цзе Дуна и его революции

Александр Kãlis

А как ?

Na
Name

Была уже одна революция более 100 лет назад. Что-то "процветания" сильного я не заметил

Александр Грызлов

Ты не знаешь про Мао, остров Даманский, и что было в 70 годы с Китаем , а лезешь

Суфия Каримова

Путин ничего и никого не боится,и все это прекрасно знают,браво Путину!!!

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России Путин гопник убийца детей женщин стариков молодых ребят гнида редкая- фашист

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!!

Просто Зайка))

А не сильно ли много революций , на одну человеческую жизнь🤔

Дмитрий Каракозиди

Средний уровень жизни в Китае в разы ниже чем в России.

Александр Kãlis

Ну Россия вообще (Суппер) держава 40% за чертой бедности 80% никогда небыли за границей ....

Евгений Лурье

ему на процветание наплевать

Евгений Лурье

ему важно собственное положение

Александр Kãlis

Путинизм Гибель России

Че
Человек

Китайцы работяги а не алкаши.

Сидящий На Берегу Реки.

Китай уже не процветает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ты подумай хорошенько

Татьяна С.

Хватит с нас революций

Александр Kãlis

Всё зависит от вас -НАРОДА

Слуга Государев

он умнее

Эт
ЭтоᅠДругое

тся

Эт
ЭтоᅠДругое

граматей, блин

Эт
ЭтоᅠДругое

море черное значит выкопать мог, а элементарное правило про тся и ться выучить видимо сил не хватило