Назарий Tashkentskiy

Чем отличается Божье правление от человеческого?

Ответы
Татьяна Сергеева

Вообще-то есть Божий Суд!!!,а не правление?!???.На Божьем Суде(это 40-ой день поминовения души усопшего-отвечаешь ЗА ГРЕХИ СВОИ-а там уже решат-душа уходит или в рай или в ад;3-ий день поминок-душа усопшего прощается со всеми близкими,родными-на это даётся,соответственно 3дня;9дней-даётся на прощание с друзьями,приятелями,дальней роднёй,знакомыми,врагами;ну и повторюсь-потом 40дней-с 9 по 40день даётся возможность исправить свои ошибки,которые совершил при жизни,если успеешь конечно!!!-измирение времени-то другое))),а за это время Ангел Хранитель и Ангел Защитник,Матерь Божия рассказывают Создателю нашему-какой ты хороший и заслуживаешь Рая))---А вот КАК! они будут просить за тебя-ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ,ВЕРЫ ТВОЕЙ И ИХ СИЛЫ(грубый пример приведу,но всё же---что-то типо колдуна,чем сильнее Защитники и Хранители ТВОИ-тем больше у тебя шансов попасть в Рай-Вот и всё-так,что-Безгрешной Вам жизни,молодой человек)))

Инна Захарова

Не знаю. Но знаю, что на Бога я всегда могу опереться, как бы ни было тяжело. И всегда получу и отклик и помощь. Я чувствую это в каждый тяжёлый момент своей жизни. Но я не представляю себе такого правителя-человека. На своём властном Олимпе они далеки от людей, как холодные звёзды.

Nataliya Levina

В книге ЕККЛЕСИАСТА сказано
"И обратился я и видел под сол
нцем, что не проворным дается
успешный бег, не храбрым - по
беда, не мудрым- хлеб, и не разумным - богатство. Но время
и случай для всех их." При правлении человеческом шансов нет никаких. Зачем власть имущим конкуренты.

Шахинова Тина

Я не застала то время, когда Бог правил на Земле. Поэтому сравнивать, так сказать, не с чем. Ну, а люди, они и есть люди... Со своими "тараканами". Каждый из правителей России правил и правит так, как ему убодно...

Федор Шишман

Кто хоть раз пробовал мёд, тот уже никогда не забудет его вкуса, так и человек который почувствовал на себе Божье прикосновение уже никогда его не забудет. Для того чтоб это понять надо узнать Бога.

Маша :)

Божье - это выдуманное правление, которое ничем не измеряется, не классифицируется и собственно кроме историй фанатиков и Библейских притч других примеров "правления" не преподносит.

Татьяна Вожжова

Знаешь, ты интересный вопрос задал. Долго думала. Отличается справедливостью. То есть нет никому поблажек. Что заслужили, то и получили. Нет рангов, титулов, санов - все равны!

Ilona Muravskiene

Господь дарует наследие Царства тем, которые иные добродетели запечатлели любовью; либо своей безупречной жизнью к ней притекли, либо через покаяние нашли в ней убежище.

Алина Абдуллина

В божьем правлении каждый делает, что хочет и наказание получает после смерти. А в человеческом правлении каждый делает,что хочет, а наказание получают далеко не все

Миленка Володина

Нет Божьего правления и человеческого тоже. Есть только, фильм отснятый.. ( жизнь) Бог не правит, он любит нас и дает нам это поять вот и всё..

Иван Киреев

Божье правление устранит все проблемы человечества в то время как человеческое правительство явно оказалось не в состоянии это сделать

Наталья Войченко

Где оно присутствует , Божье правление? Подскажите. Нами правят так называемые полубоги. Они так считают. А Бог помоему, в отпуске.

Афет Марданова

при человеческом правлении если что то пойдет не так можно исправить, а при Божьем никак нет, все пойдет так как Он сочтет нужным

Alex Baron

а что есть Божье правление??? какаято книга написанная людьми(( и после ее прочтения задаешся вопросом а стоит ли жить по ней??

Is
Iskenova

Бог смотрит сверху ему известно все что в сердце,а человек видит только то что у него под носом,Бог любит всех а человек себя

521931816 Кенжахметова

Божье правление по моему это когда от сердца, но по уму, а человеческое от ума, но не всегда от сердца, вот такая разница

Валентин Красовитов

божье правление- это поповские сказки,якобы через них(попов)бог указывает что делать.очередная узурпация власти.

Татьяна

Божье правление будет править вечно,а люди правят на земле определенное время,пока Бог не установит свое Царство

Татьяна Томилова

Бог сам все расставляет по своим местам без твоего вмешательства, ты только уже потом видишь результат

Роза Камалетдинова

У нас у людей законы постоянно меняются,а божьи законы постоянны.По ним и соблюдаются божье правление.