Nepredskazuemaya

Если Ваш МУЖ ХРАПИТ.. аккуратно ПОВЕРНИТЕ ему ГОЛОВУ..... до ЩЕЛЧКА!!! Кто-нибудь так пробовал сделать??

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

жалко-а потом куда его девать?

Гена Лозовой

он же после хруста без помощи твоей не стванет

Nepredskazuemaya

Стванать и ненадо, надо будет встать))

дмитрий грудка

сломаьт голову вы адекватная

Nepredskazuemaya

Неадекватность - это писать слово "сломаьт" так , как вы его написали.

дмитрий грудка

я знаю ошибка если что повернуть до шелчка то сломаете шею мужу а вылечит нельзя

Nepredskazuemaya

У вас с юмором нормально? С правописанием и с адекватностью точно проблема.

дмитрий грудка

теперь знаю ая испугался чтоты перступление совершиш

Nepredskazuemaya

Меня мои вопросы не касаются, всё что я могу, хочу и т.д. останется при мне.

Gabriel (From Colchis)

udar taporom v shechku i on ne budet xrapet 😄

Наглый Нахал

А особенна "нижнюю гАловку"!

Nepredskazuemaya

Особенно и головку... эти слова так пишутся

Nepredskazuemaya

Долбоёб долбоёбу рознь, в данном случае тебе нет равных.

Наглый Нахал

На долбоебический вАпрос долбоебичкский и Атвет!

Nepredskazuemaya

Даже букварь тебе в тягость)

Алексей Шутов

Не будет ни храпа ни мужа)))

Nepredskazuemaya

Спокойный сон гарантирован

Алексей Шутов

Точно))))Лет 5 строгого режима))))

Алексей Шутов

Именно)))

Сергей Сергеевич

ну конечно.муж храпит.........

Сергей Сергеевич

в каком смысле????????я мужик какой у меня муж???

Сергей Сергеевич

ааа да я просто на все отвечаю подряд...........

Аs К.

силенок разве хватит? 😊

Nepredskazuemaya

При желании силёнок может хватить на всё

Nepredskazuemaya

С дуру можно и хер сломать

Nepredskazuemaya

😊 та же шея и на ней сидят)))

Nepredskazuemaya

Можно поспорить)))) Бывает наоборот))))

Аs К.

не буду я спорить.херы ходить проверять 😄

Малик

хорошо что я не храплю))

Nepredskazuemaya

Мне совесть не позволит остаться вдовой

Малик

а вдруг так в полусонном состоянии повернули бы и все)))

Nepredskazuemaya

учитывая то, что я полностью сижу на шее мужа свесив ноги, и он не отказывает мне во всех моих прихотях, я вряд ли это сделаю, потаму как чувствую себя очень комфортно)

Малик

а пишите с сомнением)) значит можете так сделать)))

Малик

вот "я вряд ли это сделаю")) уверенно звучало бы так "я никогда так не сделаю)))"

Nepredskazuemaya

Вы просто придирчивы к словам

Малик

да шучу я)) конечно я не поверю что вы так сделаете со своим мужем))

Алексей Ефимов

Силёнок у вас не хватит

Nepredskazuemaya

От куда вам знать наши способности

Nepredskazuemaya

Нет, я не хочу быть вдовой)

Nepredskazuemaya

Ну, не без этого.. бываю местами

Андрей Яковлев

И что, правда помогает?

Андрей Яковлев

Результатом эксперимента (если такой будет иметь место) - поделитесь пожалуйста..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом оплакивать, да

Nepredskazuemaya

Может обоих насмерть, тогда и заморачиваться с щелчками не придется.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они имеют права на жизнь, да?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предлагаю, пусть живут и храпят. остальным уши берушами

Nepredskazuemaya

Может ещё сидеть свистеть им всю ночь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. спокойно пусть спят в одиночестве вдвоем

Спокойная Старость

ох, не любите вы мужа

Nepredskazuemaya

Вы чего опять тут делаете? Эти вопросы моей личной жизни никак не касаются

Спокойная Старость

Извините пожалуйста, но правде рот не закроешь, тем более, что вы её сами озвучили.

Nepredskazuemaya

Я не о себе пишу вопросы, а просто стибаюсь, вам чего все не имется, поговорить не скем?

Спокойная Старость

похоже,что это вам не с кем, поэтому и нервничаете

Nepredskazuemaya

Не я к вам лезу, а вы ко мне, разницу чувствуете??? Пропускайте мои вопросы.. и отвечайте навопросы других, а если уж вздумалось ответить, то нечего меня и моего мужа приплетать в эту тему. Не спокойная у вас какая-то старость..

Александр Рунаев

А если храпит жена?

Александр Рунаев

И сушить сухари,оригинально

Nepredskazuemaya

За то спокойный сон гарантирован

Александр Рунаев

Да но в лагере,где в бараке,до ста человек,храпят половина.Жуткий конски храм,так лучше терпеть одну.Не буду её душить

Друг.

а может до хруста?

Друг.

и по моему хотению

Игорь

А если жана?

Nepredskazuemaya

Без понятия, ко мне вопрос отношения не имеет.

Игорь

Надо из жизни задавать! И народ потянется

Nepredskazuemaya

Ко мне и так тянутся, и я не на исповеди, чтобы здесь описывать свою жизнь. Плюс ко всему у меня своё мнение и в советах окружающих я не нуждаюсь. Как-то так.

Тот Самый Абрамович

садистка

Nepredskazuemaya

Вам бы я и без храпа с радостью повернула до щелчка

Тот Самый Абрамович

себе сначала поверни, хамло

Тот Самый Абрамович

За мной не надо смотреть. Если мне что-то не нравится - человек вправе об этом сказать. И я это не в грубой форме сказал. Поставь себя на моё место и все поймёшь. А по тебе могила плачет раз ты другим туда советуешь. Очень глупо незнакомым людям гадости такие писать когда они лишь высказывают своё мнение в вежливой форме. Но до тебя это не дойдёт. Подрости

Nepredskazuemaya

Во первых ты мне пишешь гадости, во вторых, мои вопросы ко мне отношения не имеют, в третьих - это юмор, если у тебя с этим проблемы, кто тебе доктор. В четвёртых ты мне нафиг не впился за тобой смотреть, в пятых я достаточно взрослая, чтоб ты мне указывал на мой возраст, и в заключении, только слабоумные мужики спорят с женщинами. Адью.

Тот Самый Абрамович

ты не женщина. ты тварь, по которой могила плачет. здохни гнида

Евгений Самсонов

Резко?

Евгений Самсонов

Понятно.у меня жена храпит.