Руслан Сапарбекович

Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват. __________________________________?

Ответы
Ма
Мамааня

так вам мужчинам голова на что!? женщина это тренажер для ваших мозгов...вот и упражняйтесь

Ма
Мамааня

а вы так изловчитесь, что бы и с деньгами остаться и настоение хорошее было, и у неё чтоб не было возможности говорить!

Руслан Сапарбекович

Спасибо, как-нибудь воспользуюсь вашей подсказкой)

Татьяна

а по другому вам не интересно станет а так есть что вспомнить

Людмила

Прости! Слабый пол...

На
Натали

а вот и не все такие