Madama

Почему человек считает, что он главное животное на земле ?

Ответы
Елена Бажан

Потому что у homo sapiens самый высокий уровень Гордыни и разум, вернее, "разум" позволяет давлеть над всем остальным животным и растительным миром, и всеми недрами Земли! Этот "разум" особи "человек" рано или поздно приведёт к тому, что он "срубит сук, на котором сидит", то есть уничтожит планету, на которой живёт! Вот такой у человека разум. .. и невольно думается, разум ли это?!

Улугбек

Таким он своего Бога настроил - считать человека ЦАРЁМ Своего Мира... Сам себя не похвалишь, не возвеличишь, не возвысишь - КТО ЖЕ ТОГДА Займётся этим!!!

Fy
Fyntolog

Так не он один так считает, и львы и тигры и медведи того же мнения

Михаил Румянцев

Я не считаю себя животным. Так что не ровняйте меня с собой.

Madama

Вот и славненько....успокойтесь. завышенная самооценка ? 😉

Михаил Румянцев

У меня нормальная оценка, а Вы себя ниже плинтуса опускаете и других норовите затянуть.

Madama

Ваше право....Всего доброго.

Михаил Румянцев

Естественно, что моё. И не суйтесь со своей чушью к нормальным людям. Всего доброго.

Константин Марченко

что он в себя поверил !! ?? далеко он не главный !! поверте мне

Сергей Кузнецов

Потомуу что о него есть разум в отличии от остальных.

Аламути

Потому что никакое другое так про себя не считает.

Валерий

...одни считают, другие копят факты обратного...)

Master Roma Mamedov

Глядя на животных,он иначе не может считать

Во
Воля

потому что тот так считает, считает до трех

Madama

до трех раз... и не угадывает..хе..хе 😚

Во
Воля

Бог создал человека по образу, до подобия приходится "своими ножками" топать.

Черный Ангел

Вот что животное согласен,в остальном нет

Натка М_Мак

Потому что он главное животное на земле

Gen

А другие животные об этом не заявляют!)

Фатых Юртлубаев

Стоит на вершине пищевой цепочки

Галина Мамаева

Считает пока по башке не получит!

Th
Theodore

Потому, что человек не животное.

Madama

От чего же ?! Разумное животное ( живая сущность), эволюционировало.... это не оскорбление, это так и есть.

Th
Theodore

Есть разные взгляды на этот момент. Дарвин тоже не был уверен в своей теории

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На потому что это так и есть😁👑

Олег

Потому что он ЖИВОТНОЕ какое то

..
...

Видимо приближен к технократии

Виктор Правдин

Таков уровень его сознания,