Lo
Lonna

А кто-нибудь плавал с дельфином? А Вы знаете, как плохо дельфинам в дельфинариях? можете почитать в комментариях тут, одна женщина мне рассказывала об этом, она там работала...

Ответы
Ма
Мария

Плавала и в открытом море и в дельфинариях. И работала 9 месяцев в 2-х дельфинариях. Никаких плохих условий не увидела. Хотя и не отрицаю, что бывают ужаснейшие дельфинарии. Но равнять не стоит.

Катерина Судник

Прекрасно! Держишь его за плавник и плывешь! Можно за спинной, а можно и за два грудных! Дельфины очень милые!

Lo
Lonna

ой как классно описали...уже так хочу...у нас есть дельфинарий, но кажется там не дают плавать с ними...я хотела попросить(за деньги само собой)вот не знаю, пойдут ли навстречу...

Катерина Судник

Прекрасно! Держишь его за плавник и плывешь! Можно за спинной, а можно и за два грудных! Дельфины очень милые!

Ольга Берсенева

Не плавала,но слышала ,что они хорошо влияют на человеческую психику-успокаивают!

Lo
Lonna

это да!

Елена Новодранова

Да дельфинов ооочень жаль,но ещё есть дети с дцп и раненые дельфины. тут как?

Lo
Lonna

я видела фильм об этом ..там дельфинарий был при море...хотелось бы думать и верить, что там им лучше, чем в городе, где нет моря...а детишек , конечно же жалко...

Matveytukalevsky

Я думаю, что погружались глубоко, ибо Вам никто не ответил. Видать, утопли...

Lo
Lonna

отвечали уже...по-разнному...у кого жилет .а кто-то на 3 метра...сегодня только не отвечали

Matveytukalevsky

Значит, не утопли! Слава Богу!

Lo
Lonna

)))))))) не переживайте так)))

Matveytukalevsky

Ой, Донночка, да эта мысль не даёт мне заснуть уже сутки! 👍

Lo
Lonna

ахахаха...да что вы...может вам в спасатели податься?)))

Matveytukalevsky

Да я уже спасатель.

Lo
Lonna

вот как...на скорой или пожарник?)

Гуля

Нет, не плавала , но могу представить как плохо им...!

Lo
Lonna

хорошо, что вы прониклись...

Гуля

Это же самые вольные и самые быстрые в воде существа! И это им жизненно необходимо!

Lo
Lonna

да. как раз полчаса назад смотрела их по телеку как они носятся в море...

Гуля

Да! Очень грустно...

Татьяна Грин

Хочу поплавать, этим летом выполню, тогда расскажу

Lo
Lonna

я тоже хочу..посмотрим, кто быстрее)))

Татьяна Грин

У нас дельфинарий классный

Lo
Lonna

а у нас не так давно...причём два...один какой-то в зоопарке...а другой-отдельно...где кататься с ними можно пока не знаю даже...

Татьяна Грин

На сайт их зайди - там все услуги и прайс

Lo
Lonna

да. надо глянуть...спасибо..

Владимир Отрощенко

А на вас катались? Они же умнее и добрее homo sapiens!

Lo
Lonna

а на вас катались?

Владимир Отрощенко

Так не катайтесь ни на ком!

Lo
Lonna

на вас точно не буду, спите спокойно))

Елена Филоненко

нет, не каталась, только по телевизору видела

Lo
Lonna

я тоже

Инна Спица

Любому живому существу очень плохо в неволе

Lo
Lonna

да. согласна.

Наталия Zzz

тюрьма есть тюрьма, даже если хорошо кормят.

Lo
Lonna

согласна

Рушана Бузерова

А ей по всей видимости дельфины рассказали

Lo
Lonna

она там работала и знает о дельфинах всё..

Рушана Бузерова

Я ей завидую, дельфинам нужен простор

Алия Тлекенова

Так что же она не отвезла дельфинов в море?

Lo
Lonna

вот ей и задайте этот вопрос...найдите в наших диалогах..как я могу за других отвечать?

Алия Тлекенова

А зачем тогда поднимать эту тему , раз вы не отвечаете за это ?

Gulzat Omargazinova

не пробовала... и зачем....))))))))

Ольга Солдатенкова

нет не плавала, а жить в не воле всем плохо

Наталья Маркова

я могла бы утопить дельфина-но не стала.

Lo
Lonna

)))))))) не верится)

Наталья Маркова

легко вам говорить...

Андрей Одес

Незабываемое,фантастическое ощущение!

Lo
Lonna

ух ты....даже сейчас дух захватило....спасибо вам большое за подробный рассказ))

Андрей Одес

Это была моя мечта с детства,и она осуществилась. Если будет возможность,обязательно воспользуйтесь! Ещё они как бы целуют,касаясь своим носиком ваших губ! И у каждого своё имя. Умнейшие и добрейшие животные!

Lo
Lonna

про имена знаю...я была когда-то в Карадагском дельфинарии...но там не давали с ними общаться и тем более кататься с ними или плавать...я только после представления к воде подошла и дельфин подплыл ко мне...ещё бы мгновение и я бы его дотронулась..Но там была тренер и окрикнула, сделав мне замечание...Так обидно было...у нас в городе есть дельфинарий..НО можно ли там с дельфинами плавать...вот не знаю...тоже мечта..

Андрей Одес

Всё сбудется! Удачи!

Lo
Lonna

спасибо и вам)

Нурия Шагабиева

не каталась ,но дотрагивалась до него

Lo
Lonna

понравилось?

Нурия Шагабиева

на ощупь приятный

Lo
Lonna

ясно

Роман Николаевич Макаров

погружался,но на дельфине не ездил...

Почти Как Ангел

нет) только рядом

Lo
Lonna

как глубоко?

Veronika Roitman

Нет,к сожалению...наверное здорово!!!