Альбина

Какая роль мужчин в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Петр

Объект для выплескивания негатива...

Realistka

охранно-защитно-воспроизводящая.

Иваныч.

такая же как роль женщин в нашей

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в моей? или в нашей с тобой?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

живот на живот, всё заживёт.

Владимир Ефимов

Природная, как и женщин.

Тринадцатый

все-таки защитники...

Альбина

наши защитники- это главное в России.отлично

наталья кузнецова

особенная 😉

Альбина

Женская логика странный предмет, скандал уже есть, а причины еще нет.

наталья кузнецова

Альбин, мне совсем не хочется уничижать наших умных мужчин..просто, настроение хорошее..можно, ещё анекдот? (друзья поделились)

Альбина

Мама всегда меня предупреждала, сынок две полоски- это жопа

наталья кузнецова

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!- А как потише?- Рот жене скотчем залепи, что ли...Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.После первого оргазма муж кричит:- Дядь Саша, так хорошо?- Да!После второго оргазма:- И так хорошо?- Да!И так несколько раз.Наконец старик нервно орёт:- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!- Почему?- Потому что весь дом думает, что это ты меня е*...шь!

наталья кузнецова

Всего доброго, Альбиночка 😉

Елена Данилова

Крутая