Николай

Правда ли, что один дурак, может поствить в тупик сотню мудрецов своим вопросом? И если да, то какой вопрос бы вы им задали?

Ответы
Ади Курманов

Не надо нас оскорблять, ставить на место дурака. И не думаю, что сотня мудрецов сидели бы и слушали одного дурака. Если вы не дурак подумайте об этом.

Николай

Ну почему оскорблять? Я тут встречал вопросы типа, какой вопрос бы Богу задали, и никто не возмущался..)))

Ади Курманов

Богу задаем от себя вопрос, а в вашем вопросе мы должны поставить себя на место дурака и задать вопрос,так или не так?

Николай

Примерно так, но народ не понял юмора и я сразу снял вопрос..)))

Татьяна *

один дурак , или группа дураков, может поставить раком всю страну.....и превратить ее в пустыню....

Татьяна *

да.... спаси, Господи, Украину....

Марина Якимова

умный чится на чужих ошибках. дурак на своих. дак получается умный учится у дураков?

Николай

Ну примерно так выходит!)))

Николай

А разве в жизни мы этого не наблюдаем?)))

Марина Якимова

да я как то и не вникала в это... 🙂

Елена Остапенко

Зачем ставить в тупик кого-то??? разве совместно не лучше ли решать вопросы))) ???

Николай

Ну может же быть какой-то дурацкий вопрос, на который и у мудрецов не ответа?

Елена Остапенко

Похоже, если нет ответа у мудрого человека, то так уж нужно на такой отвечать??? Лучше на что-то более полезное потратить время)))

Николай

Ну вот Россия же непонятна, чужеземным мудрецам..)))

Ренат Туракешев

а че мудрецы толпами ходить начали. Дураков боятся наверное. )))))

Николай

Ну может они на слёт собрались, по обмену мудростью!)))

Ренат Туракешев

так как все они мудрецы и некого на х...й послать, нашли ОДНОГО дурака. Жалко его ))))))

Петр Степанович Катков

Дураку или?Дурак может и правду сказать,а умный подумает?

Га
Галина

да, но.... надо быть дураком, чтоб придумать его...))

Андрей Безин

я не стал бы задавать вопросов сам бы послушал

Жайсан Куланбай

Muratik Rahimov онлайн

)))))))
Добавить комментарий

Клепа Клеопатра

может, я не дура, глупых вопросов не задаю

Николай

Нуу, Оксана... Я же с мудрецами посоревноваться предлагаю!)))

Клепа Клеопатра

Николай! Хорош тот мудрец, который этот факт признает! И есть ли тот действительно дурак, который в этом сознается!

Николай

Понимаешь, может я неправильно вопрос сформулировал и меня не поняли... Мне интересно, а что за вопрос можно мудрецам задать, чтобы посрамить их..)))

Клепа Клеопатра

не знаю, на то они и мудрецы

Михаил Горбунов

почему вы сегодня оделись именно так??/

Татьяна Король

Предпочитаю тупиковую сторону. )))

Наталья Жидкова

была бы дурой, тогда бы придумала

Николай

Неужели не хочется мудрецов посрамить?)))

Влад Зангиров

признает ли дурак что он дурак

Николай

Ну..., это даже я знаю! Однозначно - нет, но что справка есть - помнит!)))

Влад Зангиров

если он признает то что он дуурак то он уже не дурак

Ираида Куршубадзе

Это оскорбительный вопрос.

Николай

Нет, это прикольный вопрос! Если дураки могут, а мы чем хуже?)))

Ираида Куршубадзе

Тактика Победы царя Соломона?

Ан
Андрей

дуракам или мудрецам?

Ан
Андрей

я бы наверное спросил: "а вы чё тута собралися?"

Софья Потанова

нет...я не дура..

Илюся

я не идиотка))))

Николай

И ты думаешь мудрецы бы задумались?)))

Илюся

я теперь сама что-то задумалась))))

Rahim Ismayil

ya ved ne durak a mudrec))

Николай

Так поздравляю! А посрамить вопросом их не хочешь?)))

Rahim Ismayil

koqo sramit to? i voprosa u mena k nim netu poka)

Тимур Юлдашев

я не ду4рак