Роман

Пробелы_для_слабаков?_

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

Для желающих повыделываться...

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Игорь Клубков

И запятые для чудаков. А говорить "класть", "девчонка", "позвонИл" и не путать "тся" и "ться" - вообще для отсталых людей, которые кроме грамматики больше ничего не знают.

Юлия Пак

Пробелы для нормальных людей, как и знаки препинания. Но их все меньше и меньше...Россияне даже собственный язык не уважают.

Асель Омиржанкызы

Проблемы я считаю не только для слабаков, но и для сильных. Это испытание Бога.Если преодолеть их,будешь пожинать их плоды.

Владимир Краснопёров

Кстати, первоначально "Слово о полку Игореве" было написано сплошным текстом, пробелами в то время не увлекались)))

Жанна Сим

выходит так.. раз уж не определяется модераторами какая нормативная а какая ненормативная лексика

Уральская Рябинушка

Я работаю с документами, где ошибка не допустима, а здесь по привычке, соблюдаю все правила письма.

Angelina Goncharova

так гдеже ваш интересгый вопрос ???????????? модератор ?????????? модератор - почти тореадор

Аня Сердюк

нет. Для тех, кто не устраивает себе сложностей, нажимая 1 кнопку вместо 2-х.

Алёна Ким

Нет, для тех людей кто считает нужным их поставить для перерыва в чем-то...

Alisa Romanova ♛

Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет - вы правы.

Vita Solo

— Доктор, я умираю, помогите! — Во народ! Уже и умереть сами не могут!

[]
[Polinka ]**

Проблемы для сильных) слабаки не справятся с таким тяжелым грузом)))

Роман

И_то_верно._:P_

Ольга Шаповалова

Не согласна, скорее всего это зависит от человеческого восприятия!

Гурина Марина

у менЯ клава залита так вообще без знаком пипинаниЯ и Я большаЯ 😄

Елена Цой (Бусова)

для нервных,успокаивает наверное,когда по клавише бьешь часто

Lora Lila

проблемы- это двигатель жизни. приходиться двигаться, решать

Грета

круто! так же как и поворотники на авто для дураков!))))))))))))

Роман

Да!

Федор Тиханов

Про тормоза забыли, которые для трусов. )))

Грета

ну да

Наталья Сучкова (Куцева)

без пробелов будет плохо, так прочтёшь, что будешь охать

Елена Максимова

Рассматривая твою "аватарку", задаю себе тот же вопрос. 😉