Да
Дана

С завтрашнего дня собираюсь сесть на гречневую диету,не для того чтобы похудеть. А, потому что,гречневая крупа очень полезна. Пожелайте удачи🙌

Ответы
Константин

не похудеете, у вас лицо широкое, значит склонны к полноте. Только спорт спасет.. плавание, ходьба, велосипед, бег, крутить круг

Да
Дана

Вы в курсе,что на фото люди выглядят полнее? Я вешу 44 кг

Константин

я смотрю на лицо и тип телосложения

Да
Дана

У любого человека лицо шире когда улыбается.

Константин

увы.. Важно строение скул и форма черепа. Ноги, руки.. Порой обьем бедер

Да
Дана

Через неделю покажу результат) при том что я родила, сумела сохранить свою фигуру

Константин

говорю вам от души - спорт и никаких диет типа салата и прочей хероты.. После родов надо восстанавливать витаминный баланс. Мнгог то не требуется

Ольга

У меня так знакомая похудела киллограмм на 15,полгода ела гречку и сырые овощные салаты на растительном масле.

Да
Дана

👍ну если я скину 15 кг,то стану анорексичкой) просто я читала что гречка очищает организм

Ольга

Капуста хорошо очищает,сырая особенно)))

Да
Дана

Капусту мы тоже едим)

Ольга

И витаминчики))))

Антон Букалин

Гречку могу хоть каждый день есть ,ну на счет диеты гречневой я не в курсе ,там же углеводов очень много

Ирина Карпова

огуречный салат с зеленью и растит маслом нежнее и продуктивнее

World See

только что трескал гречку,взял в пакетиках быстро и удобно

Милота))

Ее нужно есть без соли и без масла, запивать кефиром.

Ен
Енот...вот...)

какая жуть...

Да
Дана

Я так и делаю

Милота))

Желудок портить

Дмитрий Жученко

Греча повышает выносливость, поздравляю!

Та
Тамара

Удачи. Но помните что моно диеты вредны

Та
Тамара

Каши нужно кушать

Сергій

Да!

Та
Тамара

Овсянку я люблю

Да
Дана

Спасибо)

Та
Тамара

Пожалуйста

Рустам Иванов

давай там всего тебе это ну то самое)

Да
Дана

Спасибо

Роман

Овсянка так же полезна,да и кукуруза

Роман

Овсянка так же полезна,да и кукуруза

Анатолий Репин

Удачи вам и прекрасного настроения.

Да
Дана

Благодарю)

Саняка

Такое себе дело ... Не очень помогает

Маргарита Злющая (77Мск)

Удачи.. Если не надоест конечно....)))

Да
Дана

Спасибо) надеюсь не надоест

Валентин Фролов

Отлично ее покушать и удачи Вам .

Вячеслав Алёхин

Наверно, но не вкусная же! Удачи!

Да
Дана

Благодарю) красота и здоровье требуют жертв)

Игорь Панов

Удачи вам.С мясом будете кушать

Константин

Гречку пр монастырски знаете?

Да
Дана

Нет

Константин

Первый вариант с солеными огурцами, и зеленью, второй с грибами.

Да
Дана

Благодарю)

Константин

А если с огурцами, добавить мяса, болгарского перца, томатной пасты, вообще песня. Есть еще вариант с капустой.

Юр ..Спб

одним скелетом больше будет