Тихая Мелодия

А Вы занимаетесь аутотренингом?Помните Муравьёву -"Я самая обаятельная и привлекательная"....

Ответы
Александр Ксенофонтов

Прежде чем идти к ульям с пчёлами всегда настраиваю себя на доброжелательный лад, подержусь за крупную железяку, чтоб статику убрать и только почувствовав внутреннее спокойствие иду к ним общаться.

Тихая Мелодия

Я слышала,что они и запахов посторонних не любят.

Александр Ксенофонтов

Пчёлки, существа трудолюбивые и своеобразные. Их раздражает запах алкогольного перегара, пота и просто вони. Очень чувствительны к сотовой связи. Был случай, когда я с ними работал и они мирно ползали по моим рукам и вдруг в кармане зазвонил телефон, и почти все все тут же вонзили свои жала. С тех пол телефон с собой не беру.

Тихая Мелодия

И как же?У Вас нет реакции на укусы пчёл?

Александр Ксенофонтов

Конечно нет. Кожа не опухает, т.к. организм ещё в детстве придумал противоядие.

Тихая Мелодия

А вот у моего мужа нет такого-куда бы пчела не укусила-опухает лицо))

Александр Ксенофонтов

Это аллергическая реакция и надо обратиться в олергоцентр для диагностики и лечения.

Нина Фадеева

Сколько не говори , а если всё идет наперекосяк , то никакие аутотренинги не помогают . Внутренний стержень должен срабатывать , когда нет сил противостоять чему -либо , ну и верные друзья.

Мишута

А Вы случайно не перепутали с фильмом "Влюблён по собственному желанию" -- С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот другой хотя бы был...

Тихая Мелодия

Ничего я не перепутала))

Мишута

Ну ладно))

Яков N

занимался раньше, когда в качалку ходил. и не по муравьевой, а по Тому Платцу (есть такой культурист знаменитый, из старых. еще со Шварцем выступал)

Томара Проценко

Лучшим тренингом является уверенность в завтрашнем дне, успешность самого,ну и конечно личное обаяние,хотя одного без другого не бывает.

Виктор Шаламов

Да чушь всё это. Привнесённая с Запада. Гляжу на их принуждённые улыбки (потому что так надо) и тошнит от фальши.

Тихая Мелодия

Зачем фальшь??

Виктор Шаламов

Да потому, что всё в человеке должно быть естественно, искренне. Идти из души, а не потому, что так кто-то посоветовал делать.

М*
Маша *

Первое правило женщины...проснулась утром, улыбнулась, озарила собой весь МР. Без тебя Мир не проснется...

Тихая Мелодия

Замечательно)

М*
Маша *

ну еще бы)

Алекс Венцель

Занятие для неуверенных в себе людей...Человеку с внутренним стержнем аутотренинг без надобности...

Андрей

это программирование ни к чему хорошему не приводит, оно лишь создаёт очередные ограничения.

Юрий Большаков

А ты тоже вроде ничего так . Обоятельная. И размер подходящий. наверное четвертый Угодал?

Кобра 13*****

нет)))) я и так самая обаятельная и привлекательная))) как бы другие себя не уговаривали)))

Тихая Мелодия

Молодец!!

Владимир Ошканов

Да каждое утро - "Всё, сейчас встаю, бодренько бегу умываться ..." только помогает слабо.

Тихая Мелодия

Я и без такого бодренько встаю))

Guido Fawkes

Нет, я в него не верю. Я не смогу сам себя уговорить, слишком прочная защита от этого)

Игорь Шумейко

Занимайтесь лучше реальным само совершенствованием,а не временным обманом себя.

Сергей Никонов

Вещь полезная. Занимался ещё до муравьёвой, весьма успешно. Даже насморк лечил

Владимир Ефимов

Серьёзный аутотренинг подобен йоге - максимальную пользу приносит мастерам.

Фаил Хайров

С чего это вдруг ''Я самая... '', ''Я самЫЙ... '' и всё! Я думаю сказано достаточно!!!

Тихая Мелодия

Слова не важны..ваден настрой на позитив.

Фаил Хайров

Точно!

Елена Цой

Сколько пытаюсь с зеркалом по медитировать ,но как гляну на себя ржу не могу

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да мне об этом восторженные поклонницы говорят так что не нужно самому

Виталий Иванович Вербицкий

О, однофамилица! Пользуюсь обязательно! "Я нормальный и я это смогу"...

Тихая Мелодия

Здорово!

Виталий Иванович Вербицкий

Так по своему характеру вредный я, на зло всем чертям делаю, вот они и обходят меня стороной!

Тихая Мелодия

Весьма полезное качество))

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Вот дня два назад день рождения был, 66 стукнуло, приходили друзья и тоже вспоминали о моей вредности... Мол ему говорят, что 25 лет это делали и не смогли сделать, а Вербицкий услышал и сделал...

Тихая Мелодия

Поздравляю!!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Вам тоже удачи желаю!

Тихая Мелодия

Спасибо.