~Неуловимая~

Что будет 😱если все мужененавистницы и феминистки обьединятся в одну армию?))))))

Ответы
Александр Садовский

Вот было бы хорошо ,не нужно тратить время на их сбор -Сразу в теплушки и в далекие (теплые края )остыть и лес повалить сразу мозги на место станут - холодом и тяжелой работой -нужно лечить !!!

Александр Садовский

И правильно . говорят крепостное право отменено Да только от отмены крепостного права -жизнь крестьян не улучшилась !!!!!

~Неуловимая~

Крестьяне вообще вымирают(((

Александр Садовский

На это и рассчитывает наша медицина во главе со Скворцовой.

~Неуловимая~

Медицина дейчтвкет на всех..не только на крестьян

Александр Садовский

вот -вот .

Сергей Домашний

Да ничего не будет! Просто они за что нибудь поцапаются, как всегда! И армия распадется не начинаясь! иначе бы женщина давно бы стала президентом!!

~Неуловимая~

)))))

Сергей Домашний

счастья вам и удачи!

~Неуловимая~

и Вам не сдаваться!)))

Victor Arthur Stratfeald

будет одна большая армия , орущих и кричащих баб . Вокруг них надо пулемётчиков поставить . Чтобы избавиться от всех разом . А то от них только вред

~Неуловимая~

))))))А зачем тогда тебе баба ?

Victor Arthur Stratfeald

мне баба не нужна , мне нужна девушка , чтобы я с ней мог отдыхать .

~Неуловимая~

Недавно говорил..что женщины не интересуют

Victor Arthur Stratfeald

нет , но наличие необходимости имеется . То же самое , что телефон . вроде есть старенький . и новые не интересуют , но по некоторым причинам появляется необходимость завести новый телефон

~Неуловимая~

по некоторым причинам😂😂😂😂😂

Victor Arthur Stratfeald

да , недотрах , некоторая причина .

~Неуловимая~

я поняла

Владимир Шибнев

Ничего особенного не произойдёт: позвездят о том, что мужики все сволочи и надо бы что-нибудь этакое...И разъедутся по своим местам...

~Неуловимая~

))))))А повоевать?

Владимир Шибнев

Достаточно разговоров...

~Неуловимая~

ну ладны

Вадим Куклин

Перегрызутся друг с дружкой! И быстрее, чем сами могли бы предположить... Причём из-за мужчин.

Вадим Куклин

Спасибо! Хороших выходных!!!

~Неуловимая~

и вам выспатся!!

Вадим Куклин

О-о-о, это даже не вопрос! Чудесное ощущуние организма, самостоятельно проснувшегося субботним утром - нечто непередаваемое...

~Неуловимая~

дяяя)ложитесь пораньше

Вадим Куклин

Организм подаст сигнал вовремя. Тут, как и везде, нужна точность!

Овца Петти Мутон

А существуют ли они, мужененавистницы и феминистки? Обнять каждую, девочки с болью в сердце.

Овца Петти Мутон

Прям маску с меня сорвали...

~Неуловимая~

))))Это можно понять..читая Ваши вопросы...и ответы...Вас (без обид)можно охарактеризовать так.."Почему я умная..но живу как Дура"))))))))))Вот почему?

Овца Петти Мутон

Наоборот, у меня частично юмористический блог про отношения Овцы и миллионера.

~Неуловимая~

Тут главное итог: Если Овца счастлива-значит она не дура..

Ми
Михаил

Деньги их не обмануть,и это главное мерило нам сейчас,но нам свойственно искать другие оправданья.

Ру
Руслан

По стране будут шагать полчища чем то недовольных баб которые не знают чего хотят)

~Неуловимая~

незнаю....буквы

Ру
Руслан

А Вы как представляете эту армию?

~Неуловимая~

да ни как...не будет ее..но женщины останутся такие

Ру
Руслан

По моему все возможно,сейчас каждый третий магазин женский,первый продуктовый,второй пиво в розлив,так что ещё повоюем😬

~Неуловимая~

Держитесь тогда..мужики

Сергей Кузнецов

Дурдом им будет. Сколько ж можно смотреть на выходки полоумных вагиносодержащих?

Василий Про

Не объединятся. Перегрызут друг дружке глотки выбирая цвет для знамени армии.))

~Неуловимая~

))))))Что Вы так плохо о женщинах то

Василий Про

Только о тех кого Вы перечислили.)

~Неуловимая~

Может у них на то причины были..трудное детство например

Василий Про

Или не мамы их родили...

~Неуловимая~

или так..Всякое бывает..А психологи это дорого,да и не привыкли мы по психолога ходить

Ворон

Вымрут. И общество станет здоровее. (Хотя,вероятно, и здорово сократится) . 😊

~Неуловимая~

кто...мужчины..так они итак повымерли

Ворон

Психопаток (феминисток) в чс. )))

Виктор

Рано или поздно поубивают друг друга,т.к. женский коллектив это серпентарий

Sergio

Перебьют друг друга. Стоит двум придти в одинаковом платье - и все, война!)))

Василий Комышний

останется одна. Самая крутая! После всеощей резни за верховенство))

Василий Комышний

Жил-был)

~Неуловимая~

ясненько)

Василий Комышний

пойду на кухню, бай))

~Неуловимая~

и я.спокойной ночи и приятных снов Вам

Василий Комышний

приятных снов)

Сергей Наумов

Ничего страшного. Главное суметь натравить их на америкосов😀

~Неуловимая~

😂😂😂👍👍👍Вот это дело..!Хоть какая то польза!!

Встречный Ветер

в первую антарктическую. армию. с постоянным местом дислокации.

~Неуловимая~

мужчинам не верю

Встречный Ветер

тяжело же вам...

~Неуловимая~

как нибудь уж

Встречный Ветер

дело ваше конечно

~Неуловимая~

куды деватся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На баржу их посадить и на море отправить Баренцево или Лаптевых

~Неуловимая~

Вот это и будеи испытанием

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вёсла в руки и...

~Неуловимая~

это не ко мне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего личного

~Неуловимая~

ок

Асхат Сабырович Мауленбеков

Не переживай за мужиков стеной встанут остальные женщины))))))

Асхат Сабырович Мауленбеков

Так что всё супер!!! По статистике и так мужиков мало осталось

~Неуловимая~

соглашусь

Как То Так

🖼

Олег Таб

будет круто...остальные начнут просто кидаться на мужиков.

~Неуловимая~

))))А вам это надо?))))

Олег Таб

.я уже не в том возрасте

~Неуловимая~

Помолодеете сразу..)))))))))))))

Олег Таб

хорошо будем ждать..)

~Неуловимая~

))))

Максим Anonimus

круто, можно будет их прикончить всех скопом. (ибо нефиг)

Максим Anonimus

Всё иллюзорно.

~Неуловимая~

)))хороший отмаз

Максим Anonimus

Это факт.

~Неуловимая~

ну да