Марина

Время правления тёмных окончилось. Трамп поможет возродиться Казакии? 🖼 У каждого народа должно быть своё государство. Чья территория за голосуйте. И чья против тоже. Объединимся без насилия.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Казаки - люди хорошие, сам среди казаков жил... Да и бандровцев отделить бы от Украины не мешало бы, пусть сами на себя пашут...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Это у нас семейное - бандеру ненавидеть...

Де
Дед'уктор

Разве казаки - это национальность? Я просто не в курсе.

Человек С Бульвара Капуцинов

писец вот если цигане предьявят путину претензии воообще пипец будет

Марина

План старый и обжалованию не подлежит.. Хочется мирно чтобы прошло.

Де
Дед'уктор

Марина, казаки - национальность?

Человек С Бульвара Капуцинов

казахи -да - не путайте с казаками -

Николай Косенко

Предлагаете Россию разделить на "квадратики"!?

Сергей Сергеевич Сергеев

Т.е. возродим Запорожскую сечь?

Марина

нет. Страну куда ходил учиться Иисус.

Сергей Сергеевич Сергеев

Я бы не стал пускать историю вспять. Очень уж это чревато конфликтами межнациональными. Мы это проходили и проходим по сей день. Израиль-Палестина, Крым, Донбасс, Карабах, Абхазия, Осетия. Разве мало? Не буду спорить,т.к. не уверен в правоте своей, но я бы не стал ничего возрождать.

Марина

надо новое название придумать)

Сергей Сергеевич Сергеев

А от названия изменится суть вопроса?))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Тогда не вижу смысла менять название.))))) Лучше попробовать поменять наше мировоззрение. Что бы мы стали добрее, терпимее и честнее. Тогда и создавать нечего будет. Всё само утрясётся.))))))

Oltaviro

Откуда такая "страна"?

Oltaviro

Вы разговаривали с прапра? Не верю.