Любава

🖼 Даже орлы бывают скоморохами?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Александр Суворов

Вы знаете, очень хорошо по примерно этому поводу высказался в своё время В.Маяковский. Сейчас не помню название коротенького стиха и даже не очень точно ,,рифману,, но вот что то примерно так - бывают тёти как дяди и дяди как тёти, бывают бляди как люди, и люди как бляди. Пардон за скверные слова, дорогая Любава, но это еще раз к Вашей мысли (причем очень верной), что некоторые орлы бывают скоморохами и мокрыми курицами (как только доходит до дела). 🌹

Любава

Все проще Александр))) Это орел-скоморох и он обитает в Южной Африке..он просто есть))

Александр Суворов

О! Буду знать! Блесну при случае! Спасибо.

Любава

На здоровье))) Блестите и сверкайте))))))))))))))

Владислав Миндов

Я к солнцу поднялся
Беспечен и смел,
Я там упивался
Огнем его стрел:
Качаюсь в эфире.
В выси голубой –
Все шире и шире
Земля подо мной.
На землю бросая
Надменный свой взгляд.
Я счастлив бываю.
И жизни я рад.
О, если б носиться
В эфире всегда
И не возвратиться
К земле никогда!

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин

Ан
Ангел

Какие люди странные бывают:
Не разобравшись в собственной судьбе,
Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме!!!

Gulshen Aliyeva

Скоморох, подобно соколу, бьет птиц влет размером до дрофы, задирает мелких млекопитающих, не брезгует даже падалью.

Любава

на то он и орел))

Gulshen Aliyeva

da

Юрий Баранчиков

Да! И как говорила Фаина Раневская "За каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа!"

Любава

так оно так)

Юрий Суровегин

почти по анекдоту:....спрашивают,кто вырастает из детей нашедших в капусте и принесённые аистом-знаешь?

Андрей Рыжков

только манекен имеет одно выражение лица , а живое всегда можно поймать в кадр в неудобный момент....

Любава

Орел-скоморох обитает в Южной Африке))

Андрей Рыжков

очень интересно , особенно название , скоморох мне кажется наше слово , а орёл обитает в Южной Африке , намёк что его нашёл , обнаружил, кто то из наших учёных соотечественников или есть другое объяснение?

Андрей Рыжков

о уже почитал , оказывается его открыл французский зоолог Франсуа - Мари Доден и название орлу Фигляр , Скоморох это перевод фигляра на русский , один из вариантов....

Любава

видите как познавательно

Андрей Рыжков

Век живи - век учись! Точка!

Александр Ячменёв

ну во и с трусов выпрыгевают я думал они летают.........и унетазы оп......ют..............дай просто полетать

Oleg Simanov

главное - петь вовремя. 🖼

Александр Голицын

Надо первым смеяться над собой,чтобы не доставить удовольствия позлорадствовать другим!

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Любава

Благодарю)) Это первое поздравление и тем оно ценно))

Александр

спасибо за ответ

Любава

🤗

Им
Имя

Смеюсь.на телефоне фотка маленькая.читаю....смотрю и вижу цветок.пока не увеличила☺

Любава

Хорошего настроения))

Им
Имя

🌹

Neo Gint

nikogda,mozhno bylo popastj na pozhiznennuju katorgu..,v otlichii ot nyneshnih shutov,srednevekovye uvazhali carja-batjushku,gerb i derzhavu

Владимир Золотницкий

орлам случается и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не поднятся

Тлекжан Аккалиев

до поры да времени всё ровно рождаются как всегда орлята а не скоморохи

Любава

нет уж..это орел-скоморох..таким и рожден

Тлекжан Аккалиев

пипец она тогда кто и мелкии переведи если не трудно

Любава

птенец орла-скомороха)

Тлекжан Аккалиев

хорошо суббота птенчик скоромох бы сдох не обежайся

Михаил Седов

Ага, бывают, но этого лучше не знать. Глаза скомарох в миг выцарапает.

Valeriy Choy

вот бы взглянуть, а впрочем, если они и есть, то где не будь в Африки!?

Valeriy Choy

и можете озвучить!?

Любава

архитектор

Valeriy Choy

в былые времена вроде был офигеный конкурс а сейчас!?

Любава

и сейчас..только очень дорого учиться..только платно у нас

Valeriy Choy

только деньги имеют значение!?

Инна Орлова

Ради красоты чего толь не сделаешь,чтобы обратить на себя внимания