Юлия Логинова

Сегодня поздравлял нас директор..И желал женского счастья..Интересно, а чем женское счастье отличается от мужского?)))

Ответы
Александр Цюпа

Смотря какие женщина и мужчина. Я бы хотел одинакового счастья. Только, что бы женщина оставалась Женщиной, ну и мужчина был достойным Мужчиной.

Маргарита Просто.

Женское счастье: был бы милый рядом. Ну, а больше ничего не надо.....)) Интересно, есть ли хоть одна женщина с таким счастьем???....))

Екатерина Боднар

если задуматься...., а сегодня задумываться не хочется..... давайте после праздника о философии поговорим.... 🌹

Fuckтически Твой

внутренней красотой наверное. он у нас не так полыхает как у вас, а то в ином случае вы бы за нами бегали)))

Sergey Politov

Юля, спросите у мужа (друга) его мнение о мужском... и сравните Ваше мнение о женском с его мнением!

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 С НАСУПАЮСЧИМ!!! ❤️ ТЕМ ,ЧИТО ОНО ЖЕНСКОЕ!!! БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ!!!! :DБУДЬ!!! 🍷 😉

Сергей Полезин

здорого определение счастье многогранно у него власть и тонкости уже утрируются

Алексей Воловиков

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ,А МУЖЧИНЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА НУЖНО

Сергей К.

он эту..песенку вспомнил..типа был бы милый рядом...пьяный пьяный...

Колян Моисеев

а ты знаешь песню был бы милый рядом?так вот у нас другое счастье!

Black Hoarfrost

Из вашего вопроса можно сделать вывод, что детей у вас нет.

Podlec S

женское счастье это то же что и мужское только наоборот)))

Юлия Логинова

Ахаха..))Так путано всё..)))

Podlec S

а что здесь путаного?)))) как есть так и есть

Podlec S

ну как одно и тоже? вовсе все не одно и тоже!

Женя Гуринович

ну я думаю ты бы глушителю от машины не обрадовалась)

Tt Damir Rino

у директора спросить надо , жираф большой ему видней

Юлия Логинова

))).Это да!Два метра ростом))!

<<Гордый Сокол>>

женское счастье...как в песне...был бы милый рядом))))

Дмитрий Шорохов

директор сам то родить не может, вот Вам и желает!)))

Николай Куртеев

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ)) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ 🌹

Вячеслав Игнатьев

Женское счастье - это мужчина, а мужское - футбол.

Василий Васильев

мое мнение: ничем. главное любить и быть любимым

О. Валерич

Женское счастье,был бы милый рядом.....и тадалие