Цветок Граната **

Когда пляшешь с дьяволом, надо слушать музыку…)

Ответы
Наталья Сосновская

Не вся музыка от Бога, есть и от дьявола. Есть музыка, если ее крутить с конца на перед, прославлять дьявола. Лучше не плясать с дьяволом в пьяном угаре или в наркотическом экстазе, а остановиться и покаяться пред Богом. А то, что посеешь, то и пожнешь - гореть в аду вечно.

Елена Прекрасная

та музыка, которую мы слушаем-это состояние нашей души, и чем ближе нам звуки, тем сильнее отклик души, ну а с дьяволом или с богом, или еще с кем-то вы в этот момент, только ваш выбор.

Трофимов Владимир

Пляска с дьяволом всегда происходит под музыку - дьявольскую...не путать предсмертные конвульсии повешенного в петле, называемые "пляской дьявола"

Володя Пемпель

когда спляшешь с ним, думаю и музыки не понадобится.а вообще-лучше мозги включай пока молодой, и пляши с девушкамии, пока еще здоровье позволяет.

va
valeriy.oleynik.1972

нет мозг включи а лучше всего 4 куба бетона на 5 6 7 8 9 этаж перетащи поверь вопросы на такую тематику тебя больше беспокоять не будут

Philipp Gayer

Сатана педофил,который насилует детей Божьих(людей,венец Его творения).С ним никак вообще не плясать,не слушать,не заискивать...!!!

Наталья Костина

ну надо решать вопросы по мере их возникновения , ты дьявола сначала дай для пляски а насчёт музыки разберёмся................................

Ирина

Смотря какая музыка)) если нравится, то можно и слушать)) а если не нравится..то танцевать не интересно и уже не важно с кем)))

Андрей Науменко

Как пелось в одной песне... "...Get away from the demon dance / And lock on the doors / No place for the holy this midnight romance / No prayers on the floor..."
Axel Rudi Pell - The Masquerade Ball

Андрей Науменко

И, если честно, зависит от того, насколько хороша дьяволица... И насколько качественный Ваш меч...

Алена Шаповалова

Вадим, если Вы с ним уже пляшите, попросите близких бригаду вызвать... а то что-то не то с Вами, прям переживать начинаем.

Вадим St

Со мной перестал общаться мой психиатр... А ведь я его почти убедил, что у пельмешек существует своя цивилизация...)

Светлана Карпец (Калюжная)

когда ты с ним пляшешь нода чтобы бригада из сумашедшего дома рядом стояла и в нужный момент ликвидировала обоих..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Музыку надо слушать всегда, она настраивает, а вот с дьяволом я бы не советовала вам плясать, это чревато!!!

Ольга Борисовна

ну когда пляшешь,то можно просто ритм задать, а вот когда танцуешь.... тогда точно музыка нужна)))

Галина Ташманова

Обязательно, советую Моцарта, органную Баха и обязательно Аве Мария, глядишь отпустит! 🙂

Анатолий Балаба

С дьяволом не пляшу, ты если друг ему с ним пляши и слушай то что скажет сей гад тебе

Марина Магия,гадания.

когда пляшешь с дъяволом,нужно уметь не потерять ритм,а то можно и в котёл упасть

Дарья Махонина

когда пляшешь с дьяволом - надо попадать в такт) а уж музыку он сам ставить будет))

Василий Комокопов

Я думаю, неважно - слушаешь ты музыку или нет. танцевать придется даже без музыки

Вадим St

оставьте свои неудачи при себе)

Алина Машенская

О_О , вы меня пугаете! с вами все впоряке? помощь нужна? Звук добавить или что еще?

Ingritis

Смотри на дьявола! И не допусти ошибок в танце! Тёмные силы не любят неточности!