Цветок Граната **

Когда пляшешь с дьяволом, надо слушать музыку…)

Ответы · страница 3
Надежда Бочкова

чего только в голову не придет после новогодних застолий..........

Светлана Педяшева

Обязательно. Но в первую очередь нужно слушать себя. Свое тело.

Вера Львовна

Мне кажется, там уже не до музыки будет. Ну или черти под играют

Олег Иванов

бросай пить Вадим,ато нетолько с дьяволами танцевать будешь)))

Марина Кризская

Когда пляшешь с дьяволом,значит музыка уже дааавно сыграла.....

Н@т@ш@ Блинова

нужно сделать громче музыку ,чтобы дъявол отстал или литургию

Андрей Живкурилка

Это ты о ком?....Или это рекомендации из собственного опыта?...)))

Элоиза Гель

попробуйте спляшите!! От одного его вида превратитесь в точку

Диана Пугачёва

Даа..чтобы не так страшно было))Раз уже начал с ним танцевать)

Валентина Ишунина

да, пляши под его музыку....потом будешь искать "кто виноват"

Vlada Savchenko

думаю что да. желательно металику или чего лучше рамштайн.

Вадим St

Тогда уж Dimmu Borgier или Arch Enemy

Vlada Savchenko

не слышала таковых. любите рок?

Наталья Темерова

значит музыка такая, раз только с дьяволом и плясать можно

Светлана Клaпцова

надо заставить себя услышать голос Божий (совесть то есть)

Мария Недилько

не надо плясать с дьяволом!!! Можно просто слушать музыку)))

Лилия Александрович

Плясать с ним опасно) Да и музыка в этих танцах не звучит...

Домино

Звучит дорогая...еще как звучит

Fox Street

когда с ним будешь плясать тебе уже ни чего не нужно будет

Анжелика Попова

надо юморить и спорить, тогда родится истина.......наверное)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Алёна Мишина

надо смотреть на дьявола. Слушать музыку можно и без души

Из
Издалека

Ее надо слушать вне зависимости от того, с кем ты пляшешь