Elena Hvan

Слава богу, что большая часть гадалок , бабок и прочего чёрного сброда - аферисты, судя по количеству людей таскающихся по ним , нас давно уже половину человечества не было бы , или все жили бы по принудителству в парах , а вы ходили к магам?

Ответы
Женя Пивнёв

Был такой случай.У дочери заболели колени.Поехали мы в больницу,так врач сказал что пусть она поменьше бегает и прыгает.Как объяснить трёхлетнему ребёнку,что бы она меньше бегала.Ну так вот,не долго думая,я поторохтел с ребёнком к бабке.Прошло уже десять лет,и пока о болях в коленях она даже не вспоминает,а тогда спать не могла,хныкала полночи.

Elena Hvan

Это у всех болят,, кости растут но если вы верите , пусть помогла

Я Счастливая

Привороты счастья все равно не принесут. Это огромная глупость. А вот гадания - штука полезная. Если только не шарлатанство. У меня есть хорошая гадалка. Обращалась.

Elena Hvan

a smisl gadatj?

Я Счастливая

Бывают ситуации, когда не знаешь как их разрешить и мечешься. А если немножко знаешь наперед развитие событий, можешь принять верное решение и не наделать глупостей.

Elena Hvan

a vi uvereni , chto predznaja reshenie eto v daljnejshem horosho povlijaet na vashe budushee?

Я Счастливая

Да. Я просто не могу привести пример, ибо личное. Но да. Точнее, в моем случае я как раз отказалась от кардинальных решений. Ибо угрозы нет.

Elena Hvan

nu i slava bogu!!!

Валерий Рудаков

а это всегда так--как только что то на определённой территории не так--бардак-переворот или революция--всплывает это предсказательное дерьмо

Сергей Андреев

Да... это лишь устаревший традиционный вклад капитала, который перестал работать со времен..ммм... подскажите каких?

Сергей Андреев

Не ходите, так не ходите, просто моя знакомая во Франции тоже не ходит и иногда латиницей пишет. Писала. Ааа..почему на латинице?

Elena Hvan

v italii ja

Сергей Андреев

Прекрасно. Вы - в Италии. Взрыв эмоций! Родина Империи. Эмоции. Прям. Зашкаливают.

Elena Hvan

Вот и прекрасно

Сергей Андреев

Конечно, прекрасно, Елена, что появилась возможность общаться на кириллице.

Валерий Шилов

Я их ещё не видел... кроме своей матери. Остальные, что мне встречались или видел по телеку - явные шарлатаны.

Владислав

Один раз,и надо сказать эффект был силён,но только не в ту сторону,пришлось брать отгул,

Elena Hvan

😳

Алексей

За то им верят и несут им деньги! А потом жалуются, что государство их обкрадывает)))

Елена Корсикова

Ни в коем случае. Разве можно доверять чужим людям вторгаться в свой мир?

Гуманоид Нордического Типа

У нас их нет, хотя когда мы были недоразвиты, то у нас они тоже были.

Сергей Ревичев

К магам нет (гадалки могут рассказать что Вы не знали ИМХО) 🤔

Ди Филосыч

а как вы понимаете, аферисты или нет? это ж не плитку положить

Elena Hvan

Моя подруга по разным ходит так иногда такое рассказывает , там понимать нечего

Ди Филосыч

расскажите?

Володя

нет не ходил. я сам себе маг . сам управляю событиями в жизни.

Виталий...

Елена, нет дыма без огня..и в гадалках есть какая-то сила..!)

Elena Hvan

Есть возможно но зачем это

Виталий...

Непонятно..но бывают моменты.. когда все средства хороши..)

Константин

😆для интереса бы сходил интересна система ...

Elena Hvan

А мне даже не интересно

Сергей К.

шарлатаны только деньги тянут а толку от них нет

Ганс Трахенбюргер

Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь

Elena Hvan

Мне жаль

Николай Бочкарёв

Я думаю, даже не большая часть, а все поголовно.

Elena Hvan

Не могу судить о всех

Доктор Мотор.

Один раз хиромант рассказывал мне будущее...

Доктор Мотор.

Я даже рад этому.

Elena Hvan

Вот и. Отлично

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Elena Hvan

Спасибо и вам !

Александр Захаров

По причине отсутствия таковых- не хожу....

Владимир Ольшанский

Нет,я же не идиот,чтобы на слово верить...