Stormy

Почему стало так модно быть непонятным одиноким изгоем с кучей комплексов?

Ответы
Демонолог Миднайт

Это только кажется. На самом деле модно быть непонятным одиноким изгоем с кучей комплексов, который приходит к успеху и становится как все и даже круче. А это большая разница)

Abstrakt User

Мода, она слепая и тупая. Кто-то заметил, что многие гении - изгои и одиночки, но недопёр, что сначала гении, а потом одиночки, а не наоборот.

Александр Васенко

Потому что появился интернет, люди теряют способность и умение взаимодействовать между собой

Елена Данилова

Ну а кем тебе хочется стать? Понятной не одинокой, с кучей обожителей и без комплексов?😉

Stormy

Именно

Елена Данилова

Ну так тебе только ХОЧЕТСЯ стать такой.. ну значит ты сейчас находишься в противоположное стороне. Все логично

Артист Больших И Малых

Флёр загадочности) ну и интроверт-социопат звучит куда солиднее, чем неудачник-одиночка)

Stormy

Какое?)

Артист Больших И Малых

Документальное) про культуру и искусство)

Stormy

Здорово)

Артист Больших И Малых

По крайней мере не скучно)

Stormy

Согласна с вами, творческая работа

Склифосовский

Этим изгоям Пофиг что думают другие о его не существующих недостатках)))))

Екатерина

Разве это в моде? Наоборот, дом 2 рулит - полное отсутствие стыда и мозгов!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что обшество прогнившее дерьмо и не хочется иметь с ним общего

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому что, это тяжелее всего и указывает на силу Духа...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...послушаю Тебя, я Тебе доверяю..)))🤗

Федор Тиханов

Ох, рискуешь. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не страшно, справлюсь..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Иван Хахлин

видимо вселенная хорошо постаралась..и..кое что не учла.

Серж

Это не модно это для некоторых единственное состояние

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это, как и любая мода, имеет скоротечный характер..)))

Del' Patron

Потому что людям комплексы закладывают с детства.

Зд
Здравомыслов

ОДНА ИЗ ПРИЧИН

Stormy

Как страшно жить

Зд
Здравомыслов

Ведь все на свете любят друг друга

Степан Удилов

Потому что людей не осталось почти одни понты.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Избыток людей ведёт к мечтам об их отсутствии.

Константин

находит сочувствие у других с комплексами же.

Stormbringer

Потому , что это легче чем быть личностью .

Са
Саня

Потому что мир стал злым, а точнее люди.

Stormy

Просто вы не под тем ракурсом смотрите)

Са
Саня

Либо люди такие попадаются

Stormy

Ну да

Са
Саня

😉

Табуретыч

Человек умнее в уединении,чем в толпе.