Владимир Илюхин

Летят недели кувырком,
и дни порожняком.
Встречаемся по сумеркам
украдкой да тайком? (с)

Ответы
Светлана Применко

Встречаемся — не ссоримся, расстанемся — не ждем по дальним нашим горницам, под сереньким дождем. Не видимся по месяцам: ни дружбы, ни родни. Столетия поместятся в пустые эти дни. А встретимся — все сызнова: с чего опять начать?)

Владимир Илюхин

Из этого же)
Добрый день, Светочка!)🌹

Светлана Применко

У нас уже вечер..Здравствуйте, Владимир! )

Ирина Чарикова

Знаете, Владимир! Здесь я познакомилась с поэтами, которые мне присылали свои стихи. вполне профессиональные и хорошие. Если у Вас будет желание, я дам Вам их данные.

Владимир Илюхин

Я Стихах.ru смотрю, а это Николай Асеев, (с) стоит)🌹

Ирина Чарикова

А я сейчас на сайте Беседка муз _ это в соц.сети Мир тесен, прочитала интересные ироничные стихи Анатолия Кужевского. Мне понравились. Рекомендую.

Светлана Лунёва

От тусклых дней в их неустанной смене, когда порою сердцу всё мертво, в нежданный мир чудесных превращений, тебя любви уводит торжество.

Лариса... ...

Встречаемся — не ссоримся,
расстанемся — не ждем
по дальним нашим горницам,
под сереньким дождем.☺️

Лилия Зенкова

это что? шутка такая, Володя? почему тайком? и почему кувырком? странно...улыбаюсь...

Тамара Борисова

Встречаемся — не ссоримся, расстанемся — не ждем?) Вопрос почти от автора)

Владимир Илюхин

Расстался, значит расстался)
Добрый день, Тамарочка!)🌹

Тамара Борисова

Так не для того ли расстаются, чтобы встречаться вновь?)))Привет, Володечка!!!

Владимир Илюхин

Да - многозначное понятие)))

Не Я

а кто тебе не дает встречаться НЕ ТАЙКОМ? а?

Любовь Яровая

А кто мешает днем встречаться и общаться ?

Любовь Яровая

Понятно в сумерках приятней

Ма
Мария

ЭТО ДА ЕСТЬ ТАЙНИК ОТ ЖЕНЫ...

Людмила Селимова

А почему украткой и тайком?

Людмила Селимова

Видимо о жены гулял или за ним следили?

Татьяна Алексеева

В сумерках - даже кувырком..

Галина Осташко

Ой, как это? Почему?

Галина Осташко

Ну удачи вам, не проколитесь!))

Наталья Герасимова

Сочувствую...

Володя

да