Василий Про

А вы знаете что гороскопы это одно из средств управления поведением толпы?

Ответы · страница 2
Десант

Конечно, потому что настоящий гороскоп завечер не делается, это очень трудоёмкая вещь.

Наталья Константинова

Может и так. Гороскопами и астрологией стали увлекаться, когда начал распадаться СССР.

Ольга Конюхова

Не знаю, но это похоже на правду. Поэтому в гороскопы не верю. Не хочу быть частью толпы

Ляйля Гизатуллина

В СССР о гороскопах ничего не говорили,не знали и не слышали,это какое-то шарлатанство

Алёна Артёмова

Нууу, если бы все чётко следовали бы их рекомендациям.... смешно подумать, что было бы.))

Плакат Любимым

Сегодня дева в раке. Поэтому стрельцам нужно быть аккуратнее со своими водолеями, чтобы до близнецов не дошло!..

Петр Ермаков

Шаманы Чукотки и колдуны вуду с Ямайки покруче разберутся с толпой и без гороскопов

Лана .

про средства управления не знаю, а вот в гороскопы не верю не читаю не люблю фигня...

Хасан Гусейнов

Это давно известно.То же самое касается и религии - инструмента управления людьми..

Цудахар Леваши

сканворды тоже продают лёгкие чтоб каждый про себя думал типа он умный разгадал .

Вадим Фролов

Я их никогда не придерживался и не слушаю. Возможно, многие верят в эти гороскопы.

Надежда Генералова

конечно.С утра прочитаешь гороскоп и подстраиваешься под него или чего то ждешь.

Lana Balkovskaya

откуда эта инфо? пусть даже так, тем не менее лично у меня все исполняется

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Одно из разновидностей религии, для управления невежественными людьми.

Татьяна

какое же управление, если я прочитала-послушала и забыла через 15 минут?

Василий Про

Сознание забыло,а подсознание поймало код.

Татьяна

да гороскоп даже не успел дотянуться до подсознания..)))

Василий Про

Вы по гороскопу кто?

Василий Про

Вот Вы знаете кто вы по гороскопу,и зачем вам эта информация?Пусть будет.Иногда проверить подходит, не подходит.Вот так потихоньку и происходит кодирование на подсознательном уровне.

Татьяна

мне например не понятно- не все что пишут про раков похоже на меня..однажды прочитала, что я рак не типичный...и что? живу дальше...ни тепло, ни холодно...

Наталья Иванкова

Вы серьезно? думаете кто-то строит свою жизнь оглядываясь на гороскоп?

Василий Про

Ну вот Вы же к примеру знаете что вы Водолей, смотрите кто(что) вам подходит,кто по гороскопу родственники..Иногда читаете что там для Водолеев придумали.))

Наталья Иванкова

Я и анекдоты читаю - ну и что?

Василий Про

Ну и всё.))

Лариса Евтушенко

кто бы в этом сомневался...только многие слепо верят и ведутся на это...

Нина Пантюхина

Нет не знаю. Знаю, что астрология точная наука, изучала Вронского С,А,.

Мигель Клафелинoff

Глупости какие, я змееносец, я всемогусч, гороскоп-мой путеводитель!)

Uf
Ufo

Любая информация есть элемент скрытого или явного манипулирования

Светлана Васильева

не знаю-не знаю...Я так хорошо родилась,ни один гороскоп не подходит