Ва
Валерий

Почему дите при испуге прячется под одеяло и сворачивается калачиком?

Ответы
O X A N A

Поза эмбриона. Самая надёжная. Почаще ребёнка обнимайте. Он - кинестетик, ему жизненно необходимы приятные тактильные ощущения.

Радость

И Я кинестетик. Дело не в возрасте.

O X A N A

Да, Лен, абсолютно не в возрасте. Просто вопрос о ребёнке.

Радость

Оксана, многие взрослые женщины ( мои знакомые), не терпят дружеских объятий. Говорят, что в семье были не приняты нежности. Шарахаются...

O X A N A

Непростая тема, Леночка.

Романа

Синдром страуса. Не только дети)

Татьяна Хван

Я в детстве лезла под кровать

Юр
Юрил

Как в утробе матери